Гость
Статьи
Недержание мочи?

Недержание мочи?

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Я постоянно мочусь в штаны при смехе, прыжках на батуте, при любом небольшом давлении. Это уже длится с 15 лет. Ситуация такая, что я могу грубо говоря сходить в туалет раз 5, а в итоге, как только я засмеюсь, писаюсь, как будто не ходила и вовсе в туалет. Я даже не пью воду перед выходом и все равно это постоянно происходит. Каждый раз я прихожу домой и стираю одежду. У меня нет никаких проблем по гинекологии, кист и тд. Но каждый раз это происходит. Уже невозможно выходить на улицу… #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
MissK
#1

К врачу ходили? Для начала попробуйте надевать урологическую прокладку, обратитесь к специалисту, может назначат препараты.

Гость
#2
MissK

К врачу ходили? Для начала попробуйте надевать урологическую прокладку, обратитесь к специалисту, может назначат препараты.

Вам к урологу на комплексное обследование.

#3

Да, это оно. Как вы терпели это 15 лет?

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Да, это оно. Как вы терпели это 15 лет?

С 15, мне сейчас 28

#5

У моей мамы похожая проблема. Вообще вроде как продают всякие подгузники для взрослых
Ну и неплохо бы к врачу. Я не про гинеколога

Гость
#6
Гость

С 15, мне сейчас 28

18*

Гость
#7

Сколько вам лет? Такое обычно бывает у часто рожавших баб, с приходом климакса и у пожилых

Гость
#8
Гость

С 15, мне сейчас 28

С недержанием мочи к урологу сходи.

Хотя, ты же просто старая ссыкунья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня бывает при прыжках и сильном кашле. Уролог сказал гимнастику делать. Чуть лучше стало. Если планирую гулять на природе, или есть кашель, то пользуюсь малышковыми подгузниками вместо прокладок (они лучше впитывают)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: