Гость
Статьи
Нейрохирургия, как …

Нейрохирургия, как проходят обследования?

ложусь в нейрохирургию и стало интересно как там проходят обследования? Что со мной там будут делать?и очень интересно для каких-либо процедур надо будет ли мне там взвешиваться?кто знает,расскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если для каких-то исследований врачам потребуется показание веса или другие - рост, давление и проч. - то они это сделают

Гость
#2

Вес нужен для МРТ, КТ = там вроде до 90кг

Гость
#3
Гость

Вес нужен для МРТ, КТ = там вроде до 90кг

МРТ, кт, мне делали уже, там и вправду весовые ограничения, про это знаю. А еще при каких процедурах взвешивают интересно

Гость
#4

Такие коабики смешные вешают по всему телу...и смотрят на вашу реакцию...а вообще по врачам с мужем надо ходить или женой,детьми,бабушкой,дедушкой...они всегда комментарии хорошие говорят . Смаччные)))

Гость
#5
Гость

Такие коабики смешные вешают по всему телу...и смотрят на вашу реакцию...а вообще по врачам с мужем надо ходить или женой,детьми,бабушкой,дедушкой...они всегда комментарии хорошие говорят . Смаччные)))

Извините, я не поняла, что вешают по всему телу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

МРТ, кт, мне делали уже, там и вправду весовые ограничения, про это знаю. А еще при каких процедурах взвешивают интересно

В больнице свои аппараты, делать будут снова КТ.
Вот для этого вес.
Я думаю, они на глаз отличают)
Но если есть сомнения - могут и взвешивать наверно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: