Гость
Статьи
Судороги. Невролог не …

Судороги. Невролог не помог

здравствуйте, уже очень давно просыпаюсь от судорог, обычно они раза 2 в неделю. просыпаюсь примерно в 5-6 утра от них. потом несколько дней нога болит. еще в рандомные моменты начинает разные части тела щемить, может нога, может рука, может и шея. я ходила к неврологу с этим и еще парочкой проблем, мне поставили диагноз крампи и сказали какие лекарства пропить. ничего не помогло. что делать? к кому обращаться? это супер больно #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к другому неврологу.

Гость
#2

Не помог магний? Если пили то в каких дозах, сколько времени. Остальные анализы хорошие? МРТ?

Гость
#3
Гость

Не помог магний? Если пили то в каких дозах, сколько времени. Остальные анализы хорошие? МРТ?

И кстати, какие еще неврологические проблемы присутствуют?

гость
#4

Что невролог прописал ? Какие лекарства, бады ?
Дозировка ? Сколько уже по времени их пила ?

Гость
#5
Гость

Не помог магний? Если пили то в каких дозах, сколько времени. Остальные анализы хорошие? МРТ?

магний я пила две недели до похода к неврологу(педиатр сказал пропить) две таблетки в день. анализы сдавала, все хорошо

Гость
#6
Гость

И кстати, какие еще неврологические проблемы присутствуют?

ну ноги трясутся, руки трясутся и выворачиваются. на счет этого мне ставили астеноневротический синдром

Гость
#7
гость

Что невролог прописал ? Какие лекарства, бады ?
Дозировка ? Сколько уже по времени их пила ?

невролог прописал фенибут по 1 таблетки 2 раза в день и персен по 1 таблетки 2 раза в день. месяц пить сказали

Гость
#8
Гость

магний я пила две недели до похода к неврологу(педиатр сказал пропить) две таблетки в день. анализы сдавала, все хорошо

Надо пить магний б6 форте 3 таблетки в день. Мне аж на 3 месяца прописали. Кофеин часто употребляете? Алкоголь? Все что заставляет вас часто ходить писать вымывает калий, кальций, магний. Это питание мышц. Не говорю что у вас 100% нехватка магния, но очень похоже по описанию. Если вы сдали анализ крови на эти элементы, не значит что они у вас в норме, так как важно содержание в мышцах в первую очередь.

Гость
#9
Гость

Надо пить магний б6 форте 3 таблетки в день. Мне аж на 3 месяца прописали. Кофеин часто употребляете? Алкоголь? Все что заставляет вас часто ходить писать вымывает калий, кальций, магний. Это питание мышц. Не говорю что у вас 100% нехватка магния, но очень похоже по описанию. Если вы сдали анализ крови на эти элементы, не значит что они у вас в норме, так как важно содержание в мышцах в первую очередь.

я пила просто магний б6. кофеин наверно много, а алкоголь совсем нет

Гость
#10
Гость

я пила просто магний б6. кофеин наверно много, а алкоголь совсем нет

Я тоже сначала просто магний б6 пила - не помог особо

#11

Смените форму магния, к примеру на магний L-треонат (такой точно есть у эвалара). Магний в форме треонат обладает высокой степенью доступности и главное нет побочек в виде диарее

Гость
#12
Olga

Смените форму магния, к примеру на магний L-треонат (такой точно есть у эвалара). Магний в форме треонат обладает высокой степенью доступности и главное нет побочек в виде диарее

Эвалар, у вас вообще уже никто ничего не покупает, раз на вуман пиариться пришли?))

Яна
#13
Гость

Эвалар, у вас вообще уже никто ничего не покупает, раз на вуман пиариться пришли?))

Лично я против эвалар ни чего не имею. У них есть достойные и вполне бюджетные препараты. Шипучки витамина С покупаю периодически. Лекарство от снятия симптомов гриппа и орви Орвис флю. Стоит намного дешевле аналогов, помогает также хорошо. Просто каждый выбирает то, что ему нравится, либо по карману.

Сомелье оливье
#14
Яна

Лично я против эвалар ни чего не имею. У них есть достойные и вполне бюджетные препараты. Шипучки витамина С покупаю периодически. Лекарство от снятия симптомов гриппа и орви Орвис флю. Стоит намного дешевле аналогов, помогает также хорошо. Просто каждый выбирает то, что ему нравится, либо по карману.

Шипучки вообще фикция)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сомелье оливье
#15
Яна

Лично я против эвалар ни чего не имею. У них есть достойные и вполне бюджетные препараты. Шипучки витамина С покупаю периодически. Лекарство от снятия симптомов гриппа и орви Орвис флю. Стоит намного дешевле аналогов, помогает также хорошо. Просто каждый выбирает то, что ему нравится, либо по карману.

Маркетинг фармацевтических компаний конечно сильная штука

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: