Гость
Статьи
Лечение псориаза

Лечение псориаза

Мне помогают сорбенты, я их пью постоянно и бораго и амарант из сибирского здоровья. Бляшек намного меньше стало и не такие красные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Хорошо, что нашли работающие штуки для себя. Все очень индивидуально. Знаю, что мне без диеты вообще никуда, съем что нибудь не то и сразу кожа сигнализирует. Еще \без мазей не обойтись. стараюсь брать себе не гормональные, деготь березовый Берестин, хорошо снимает зуд и уменьшает сами бляшки. А еще оч важны витамины.

Наталья
#2

Чтобы был результат, должен быть комплексный подход, подробно об этом Стелла Новикова рассказывает на ютубе. Очень много нужной и полезной информации почерпнула на ее канале. После соблюдения ее рекомендаций, сейчас из лекарственных препаратов пользуюсь только Нафтадермом иногда для поддержания ремиссии, это не гормональный препарат, и Радевитом. Радевит тоже не гормональный препарат, отлично сухость устраняет.

Татьяна Н
#3

Я со своей проблемной кожей хожу в дерматологическую клинику "Ретиноиды" на чистку, кожа намного лучше выглядит, подкожников стало меньше. Обращайтесь, вам там тоже понравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте! Есть препарат ХемоХим, он лечит за несколько месяцев псориаз. Производится в Южной Корее, продаётся в закрытой сети интернет магазина Атоми.
Очень много отзывов с фото, в том числе мои знакомые победили эту неприятную болезнь 💪🏻
Напишите мне, буду Рада помочь 🙏🏻
8-999-512-94-93 Алина