Гость
Статьи
Что мне делать? Вечная …

Что мне делать? Вечная слабость в теле

У меня вечная слабость в теле, упадок сил, чувствую себя вялой, хотя ем достаточно, даже если высыпаюсь иногда, все равно себя так чувствую. Комфортно только в лежачем положении, если сажусь за стол работать, то мне очень плохо, я не могу так сидеть, сразу облокачиваюсь, думаю о том, как бы быстрее уйти и лечь. Я смотрю на энергичных, активных людей и понимаю что никогда не смогу так же как они..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет, как давно у вас такое состояние?

Гинеколог
#2

Трудно пробить что ли ? Или тоже лень ?
Все гормоны на нуле.
Если не лечиться , то депрессия и добро пожаловать в окошко.
Теперь эндохренолог - твой лучший друг на всю коротенькую жизнь.
Для начала у энда на щитовидку сдай.
Потом у гинеколога проси гормоны прописать.

Пух
#4
Гинеколог

Трудно пробить что ли ? Или тоже лень ?
Все гормоны на нуле.
Если не лечиться , то депрессия и добро пожаловать в окошко.
Теперь эндохренолог - твой лучший друг на всю коротенькую жизнь.
Для начала у энда на щитовидку сдай.
Потом у гинеколога проси гормоны прописать.

на гипотериоз похоже 100%

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет, как давно у вас такое состояние?

Мне 18. Уже 3-4 года. Только в начале состояние было не настолько ужасное как сейчас.

Гость
#6
Гинеколог

Трудно пробить что ли ? Или тоже лень ?
Все гормоны на нуле.
Если не лечиться , то депрессия и добро пожаловать в окошко.
Теперь эндохренолог - твой лучший друг на всю коротенькую жизнь.
Для начала у энда на щитовидку сдай.
Потом у гинеколога проси гормоны прописать.

Я маме несколько раз говорила, что надо бы сдать анализы. Но в ответ всегда получаю «вставай вовремя и пей магний, все у тебя будет отлично тогда»
А сама не могу пойти в больницу, я не разбираюсь совсем, да и денег нет

Гость
#7
Эльза

Это не норм. Сколько лет вам, автор? Какой образ жизни ведете? Как часто анализы сдаете? У меня такое состояние было после длительных стрессов + завалов на работе. Как позже поняла, это дефицит витаминов группы В у меня был. Пила комплекс Rexy Balance курсом, после приема быстро в норму пришла. Силы есть, активной стала вновь)

18. Образ жизни пассивный. Анализы никогда не сдавала. Мама не разрешает. Может мне тоже пропить этот комплекс?

Викинг
#8

-Иди к врачу, постоянная слабость в подавляющем большинстве случаев от невысыпания.

Гость
#9
Викинг

-Иди к врачу, постоянная слабость в подавляющем большинстве случаев от невысыпания.

Высыпаться надо, а не в телефоне сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#10

То есть высыпаться или отпуск взять не помогает? Похоже на нехватку метаболитов в организме. Они отвечают за энергию в организме, а если их нет или мало, то энергии откуда взяться? Попробуйте Стимол пропить, это хорошее лекарство, которое помогает при нарушении энергетического баланса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: