Гость
Статьи
Хожу на костылях

Хожу на костылях

У меня ампутация ноги, почти всегда хожу с протезом, за исключением квартиры, там удобнее передвигаться на костылях. Последние пол года, проблемы с ногой и протезом и я не могу на нем ходить. Приходится передвигаться на костылях. Заметила, что люди отворачиваются, даже близкие. Муж говорит что я как бабка старая на этих костылях, хотя мне всего 33. Дочь стесняется чтобы я с ней куда либо шла. Аналогично подруги. Это же всего лишь костыли, неужели такое восприятие у людей?
Я же не сама выбрала ходить на них, а вынуждена. Почему так происходит?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам! Образ бабки складывается не из одних костылей, а в том числе из неумения постоять за себя, плюс из внешности общей. Вашим близким тоже приходится привыкать, они раньше не думали о таком вообще, так же, как и вы. Жизнь дала вам разные битвы: вам - жить с ампутацией ноги, им - жить с вами с ампутацией ноги. Советую вам прокачать уверенность в себе и не давать близким наседать на вас. Удачи и здоровья, вы обязательно будете счастливы в будущем, всё будет хорошо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: