Гость
Статьи
Последствия родов

Последствия родов

Всем привет. У меня довольно деликатный вопрос, но он меня очень волнует поэтому решила написать, тем более тут многое анонимно. Родила 7 недель назад, без разрывов но с эпизио и долгими потугами, ребенок 3400. Была на приеме у врача через три недели после родов, сказали что есть опущение передней стенки влагалища. Я тоже это замечаю, в зеркало видно шарик и рукой тоже ощущаю. Начала понемногу делать упражнения Кегеля, но начитавшись в инете статей, пришла к выводу что наверно при моей ситуации вряд ли они помогут, только операция. Хотелось бы послушать у кого была такая же ситуация после родов, как вы восстанавливались и как у вас сейчас дела. И вопрос про интимную жизнь, можно ли в такой ситуации заниматься сексом и изменилась ли ваша интимная жизнь, а то как представлю аж страшно становится. Поделитесь вашими историями пожалуйста.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпизио- это ужасно, больно теперь будет при сексе. Мои дети уже школу заканчивают, а после родов я не люблю кекс

Гость
#2

В вашем случае только полностью пи.зду вырезать

Автор
#3
Гость

Эпизио- это ужасно, больно теперь будет при сексе. Мои дети уже школу заканчивают, а после родов я не люблю кекс

Блин жесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

В вашем случае только полностью пи.зду вырезать

Мозги себе вырежи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: