Гость
Статьи
Задержка 8 дней, тесты …

Задержка 8 дней, тесты отриц

Добрый день 
Сразу говорю, к врачу записалась на 29 января)) но уже устала ждать заветные //, да и не хочу в случае чего расстраиваться в кабинете
Задержка 8 дней
Па был не защищенный, с окончанием в меня ,приблизительно за день до овуляции
Тесты все отрицательные (включая тот, что сделан на 6й день задержки)
Тошноты нет
Температура тела со вчерашнего дня 37’1, но никаких признаков простуды
Переодически тянет живот, как перед месячными
Грудь сама не болит (как при обычном пмс), а вот соски очень болят, особенно при касании
Переодически возникает головокружение
Подскажите, может ли быть беременность (важно, при отрицательных тестах…)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нервы!

#2

А сдайте до приема хгч и станет ясно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Была недавно такая ситуация у меня. И вообще я тоже не могу долго забеременить. Уже надеялась, но нет... Тесты мне все - /. Но! У меня была поздняя овуляция, которая при моем цикле (29-32 дня) произошла на 21 д.ц. Я ее отслеживала тестами на овуляцию. Вы отслеживали или говорите про па и примерную овуляцию по календарю? Это, конечно, не точный метод. Тестами тоже сложно точно определить, но , конечно, нагляднее у вереннее. Может быть у вас тоже поздняя овуляция произошла. Гинекологи, я была у двух, сказали, что может из-за стреса, недосыпа да и чего угодно так произойти. И это норма. Соответсвенно, после овуляции до месячных примерно 2 недели. От этого, если она была поздняя, месячные приходят с задержкой. У меня правда еще больше, чем 2 недели прошло после овуляции и цикл получился 42 дня!!!! Конечно, я еще больше надеялась, что просто тесты не показывали, рано и т.д. Пошла на узи... ничего не нашли, но эндометрий в норме, как перед М. и желтое тело есть , соответсвенно О была, и вот-вот начнуться сказали. Но советовали сдать ХГЧ, так как это верный способ, тесты могут не показать, на узи еще рано что-то увидеть... но я, лично, не пошла. Тесты врут очень маленькому проценту женщин. Решила, если и беременна, то покажет скоро, но нет - /. И 1 января у меня начался новый цикл.
Так что совет сдать хгч или сходить на узи. Бывают задержки и из-за кисты, например. Я вот и пошла поэтому, мало ли что-то не в норме.
Советую подождать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: