Гость
Статьи
задержка 6 дней, тест …

задержка 6 дней, тест отрицает

Здравствуйте. Очень прошу совета, пожалуйста прошу ответить. У меня задержка 6 дней, в среднем цикл идет 28 дней. Был незащищенный ПА за 3 и 2 дня до овуляции, за 2 дня до овуляции парень сначала был без презерватива, потом одел и закончил туда. Еще в начале тех месячных заболела гриппом и принимала антибиотики. После овуляции тоже был ПА, но парень закончил на себя. Во внутрь ничего не попадало. Занимаюсь спортом, тренировки каждый день по 2-2,5 часа. Эту последнюю неделю вся в стрессах из за того, что нет месячных. Так же померяла сегодня температуру показало 37,2. Скажите, какие шансы забеременеть? Парень говорит, что в меня не "заканчивал", в этом вопросе ему доверяю. Делала тесты на 1ый день задержки, отриц, так же делала на 3 день - отрц. Спасибо заранее за помощь.

Леся
15 ответов
Последний — Перейти
Пьяная _вишня
#1

В меня не заканчивал, тест отрицает))) повеселили))

Мышь
#2

Леся, это из -за гриппа. я переболела 2 дня назад и у меня раньше срока начались на неделю. вы не беременны, успокойтесь.

Гость
#3

Закончил на себя))))))ахаха

Леся
#4
Мышь

Леся, это из -за гриппа. я переболела 2 дня назад и у меня раньше срока начались на неделю. вы не беременны, успокойтесь.

Просто грипп был еще в течении тех месячных, и очень боюсь, как бы не забеременить. Скажите у вас было похожее? Заранее спасибо.

Мышь
#5

все равно, это сильное испытание для организма, если не обычное орви у вас было. тесты обманывать не могут. это раз. если в вас не кончили-беременность вероятна только если вы хоть немного святая)))два))) ну а вообще то сходите на УЗИ или к врачу, но я уверена что обычная задержка

Мышь
#6

тем более ваши переживания!+спорт+ температура опять, отчего она кстати? может опять заболеваете?

Леся
#7
Мышь

все равно, это сильное испытание для организма, если не обычное орви у вас было. тесты обманывать не могут. это раз. если в вас не кончили-беременность вероятна только если вы хоть немного святая)))два))) ну а вообще то сходите на УЗИ или к врачу, но я уверена что обычная задержка

Просто я много читала по поводу того, что тесты могут ошибаться на ранних сроках. Да еще и температура сегодня поднялась. Как то страшновато очень(

Леся
#8
Мышь

тем более ваши переживания!+спорт+ температура опять, отчего она кстати? может опять заболеваете?

Без понятия от чего температура, всегда чувствовала себя хорошо. Как таковых домаганий и усталости нету, только после хорошей тренировки. Болит немного голова и нос течет.. Вот опять сижу меряю

Верок
#9

мой тоже говорил,что в меня не "заканчивал",в итоге забеременела :D

Гость
#10

Температура 36,9-37,5 - норма во второй фазе цикла. "Прогестероновая температура" называется. У Вас как раз эта самая фаза удлиннилась. Ждите месячных.

Леся
#11
Гость

Температура 36,9-37,5 - норма во второй фазе цикла. "Прогестероновая температура" называется. У Вас как раз эта самая фаза удлиннилась. Ждите месячных.

То есть это нормально? А то я думала, что это уже признак беременности.

Гость
#12

ППА - ненадежный метод, поэтому Вы вполне могли забеременеть. Ну а тестам я верю меньше всего. В первую беременность у меня тест заполосатился на 5-й неделе, а во вторую на сроке 8 недель показывал одну полоску. Так что сделайте анализ хгч и будет Вам счастье.

Jenny_lutik
#13

Ну 1 вариант-организм ослаблен после болезни и дал гормональный сбой. У меня была и 10 дней задержка однажды после бронхита.
2 вариант - маленький срок, поздняя овуляция и из-за этого тест ничего не показывает.
Сходите и сдайте кровь на ХГЧ, не надо свои нервы испытывать))))

Гость
#14
Гость

Температура 36,9-37,5 - норма во второй фазе цикла. "Прогестероновая температура" называется. У Вас как раз эта самая фаза удлиннилась. Ждите месячных.

она по ходу температуру тела имеет ввиду) Автор или вы все таки в по))пу градусник засовывали утром?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Леся

Без понятия от чего температура, всегда чувствовала себя хорошо. Как таковых домаганий и усталости нету, только после хорошей тренировки. Болит немного голова и нос течет.. Вот опять сижу меряю

судя по времени это реально температура тела))))) Автор, температура тела НЕ ЯВЛЯЕТСЯ признаком беременности. Только базальная, и то только ПОСЛЕ задержки. Болит голова, течет нос, температура. У вас тупо ПРОСТУДА. Интересно как это вы овуляцию определили с таким знаниями?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: