Гость
Статьи
Плохой сон

Плохой сон

Засыпаю по 3 часа, не возможно заснуть. Потом просыпаюсь раз 5 за ночь, и засыпаю еще по 10-15 минут после каждого пробуждения. Ложусь поздно, потом что работаю до поздна. Но даже если ложусь в 11 все равно такая же ситуация. Купила снотворное ре слип, даже с ними просыпаюсь ночью. Посоветуйте хорошие снотворное без рецепта

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была бессонница, я не засыпала по 5 часов бывало, перепробовала всё. Совсем всё. Все безрецептурные препараты, потом почти все рецептурные, вплоть до феназепама. По назначению врача. Пришла к тому что мне только феназепам и помогал, но без него я точно так же не могла заснуть и поняла что я либо сижу на таблетках и сплю, либо бессонница каждый день, но я ничего не принимаю. Я смирилась с бессонницей, месяца четыре я вот так промучалась, и вот в последний месяц я начала заниматься альпинизмом. По началу это ***, потому что я выматывалась на тренировках и не могла заснуть, вранье что после нагрузок ты быстро заснешь, но вот сейчас, когда мой день начинается с тренировок, потом работа, потом тренировки снова. На выходных горы я стала просто отрубаться по приходу домой. Вчера даже не разобрала вещи, прилегла и заснула, и так рада что смогла победить бессонницу! Вообщем совет попробовать так же: тренировки два раза в день, на выходных на природу заниматься спортом. И в течении месяца режим наладиться, не сразу! Но вскоре. А если не хочется так себя изматывать и хочется сидеть на таблетках (такие тоже есть) то топай к терапевту. Хорошие снотворные (рецептурные, не больше 10 дней) донормил, сонекс, сомнол. И только через врача!
Все же безрецептурные травки, бесполезны абсолютно.

Гость
#2
Гость

У меня была бессонница, я не засыпала по 5 часов бывало, перепробовала всё. Совсем всё. Все безрецептурные препараты, потом почти все рецептурные, вплоть до феназепама. По назначению врача. Пришла к тому что мне только феназепам и помогал, но без него я точно так же не могла заснуть и поняла что я либо сижу на таблетках и сплю, либо бессонница каждый день, но я ничего не принимаю. Я смирилась с бессонницей, месяца четыре я вот так промучалась, и вот в последний месяц я начала заниматься альпинизмом. По началу это ***, потому что я выматывалась на тренировках и не могла заснуть, вранье что после нагрузок ты быстро заснешь, но вот сейчас, когда мой день начинается с тренировок, потом работа, потом тренировки снова. На выходных горы я стала просто отрубаться по приходу домой. Вчера даже не разобрала вещи, прилегла и заснула, и так рада что смогла победить бессонницу! Вообщем совет попробовать так же: тренировки два раза в день, на выходных на природу заниматься спортом. И в течении месяца режим наладиться, не сразу! Но вскоре. А если не хочется так себя изматывать и хочется сидеть на таблетках (такие тоже есть) то топай к терапевту. Хорошие снотворные (рецептурные, не больше 10 дней) донормил, сонекс, сомнол. И только через врача!
Все же безрецептурные травки, бесполезны абсолютно.

Спасибо за хороший совет! Обязательно попробую заниматься. Хоть и не два раза) а то работаю с 10 до 10)))

#3

Косяк курни и пойди спать ;)

Кошка трёхцветная
#4

Фенибут, 1-2 таблетки на ночь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#5

Мне нравится глицин+мелатонин эвалара. Это натуральное ЛС двойного действия: снижает тревогу, ускоряет засыпание. Ведь чаще всего бессонница от нервов и бывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема