Гость
Статьи
Приступ у мамы

Приступ у мамы

Слышу утром крик. Захожу в комнату и вижу, что мама лежит на полу, кричит, поняла, что приступ. Бью маму по щекам, пытаюсь докричаться, но все бесполезно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Слышу утром крик. Захожу в комнату и вижу, что мама лежит на полу, кричит, поняла, что приступ. Бью маму по щекам, пытаюсь докричаться, но все бесполезно. Не знала что делать, вдруг она пришла в себя. Говорит, что не слышала меня. Были звёзды перед глазами перед тем как упала. Сказала, что будто меня не было рядом даже, не то что слышала, что я зову ее. Вроде отошла, дальше по своим делам пошла, как ни в чем не бывало. Я переживаю сильно, впервые с таким столкнулись. Что могло быть? К какому врачу ее записать? Сама ни в какую идти никуда не хочет. ( текст обрезанный получился)

в розовом пальто и платье
#2

как минимум ей нужен психотерапевт. Не хочет? ну и вы не можете взять ответственность за её здоровье. Как появится возможность - разъезжайтесь, а то она себя не лечит и вам жизни не даст.

Гость
#3

К терапевту, и срочно. Он дальше направит.

Anna
#4

Скачок давления может. Естественно это опасно. Скорую надо было вызвать.
А так - к терапевту, да. Он её осмотрит и направит куда надо.

Anna
#5

Вообще можно и сегодня ещё вызвать скорую. Пояснить что произошло, может оперативно её осмотрят, свозят в больницу итд

в розовом пальто и платье
#6
Anna

Скачок давления может. Естественно это опасно. Скорую надо было вызвать.
А так - к терапевту, да. Он её осмотрит и направит куда надо.

с головой там проблемы, она к врачу не идёт не просто так

Гость
#7

Приливы климакса.

Anna
#8

У меня так знакомая дома упала. Потом очнулась, вечером вызвала скорую. Ее повезли осматривать по полной программе вплоть до мрт головного мозга. Это вообще бесполезно гадать что это было, нужен осмотр врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#9

Нравится ей - не нравится, автор, заставляйте маиу идти ко врачу.
А то может повторно упасть и с концами, сами понимаете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема