Гость
Статьи
Стыдно ходить в туалет …

Стыдно ходить в туалет на работе!

Всем привет! Тема деликатная так что попрошу без шуточек! У меня проблемы с кишечником и из-за этого часто бывает понос... На работе очень стыдно часто бегать в туалет, боюсь что кто-то услышит или учует запах и подумает что-то интересное что я там так долго сижу( У нас и мужчины и женщины в одном туалете с кабинками). Очень неловко что я часто и надолго отхожу. Как быть?!

Мария Зелепукина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пролечить дисбактериоз и синдром раздраженной кишки, наладить питание, сменить работу и график)

Гость
#2

ну так решать проблемы с кишечником
и потом, с гигиеной проблемы вы не думаете что от вас попахивает?

#3

менять работу , где либо туалет более приватный, либо удаленка.

Гость
#4

Ешь закрепляющее. Рис, крепкий сладкий чай с сухарями, кофе без молока. Ну и работу искать с отдельным туалетом, есть такие.

Гость
#5

Купить пробиотики, купить креон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я перед работой и на работе ела всегда немного и щадящую еду,чтоб спокойно работать.На диету сесть не пробовали?Можно пробиотик для кишечника купить и поменять питание.Если на работе ходила по серьезным делам,в унитаз сначала наливала немного жидкого мыла,бросала немного туалетной бумаги и старалась по-быстрому завершить процесс,сразу сливаешь и никаких неприятных запахов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: