Гость
Статьи
Потливость интимной …

Потливость интимной зоны

Здравствуйте,у меня сильная потливость интимной зоны Что бы я не надела, как часто бы не меняла ежедневки, я ужасно потею там У меня лазерная эпиляция,так что это не из за волос Бельё хлопковое всегда,не тесное...устала Косу что помогает?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

попробуй помыться

Гость
#2

к врачу топайте... может быть все ,что угодно ..от одежды до ВИЧ...

#3

Если область соприкосновѣния паха и бёдѣръ(ногъ) нѣ смачивать потомъ, то будѣтъ натирать сухая кожа, будѣтъ раздражѣние и будѣтъ ухудшѣние въ бѣгѣ и саблѣзубая тигрица тѣбя настигнѣтъ и съестъ. Поэтому благоразумно либо природой, либо богами, сдѣлано смазывание этих областѣй потомъ.

Гость
#4

Может недержание мочи

Гость
#5

Много ричин может быть. Индивидуальная особенность такая, и от возраста тоже зависит. Если раньше не наблюдалось, то проверьте эндокринную систему, сдайте анализы на сахар.

Джафар
#6

Так а рост/вес какой?

Гость
#7

Зачем ежедневки? Дайте продохнуть.
Сдайте гормоны, оак

Гость
#8
Афли

Если область соприкосновѣния паха и бёдѣръ(ногъ) нѣ смачивать потомъ, то будѣтъ натирать сухая кожа, будѣтъ раздражѣние и будѣтъ ухудшѣние въ бѣгѣ и саблѣзубая тигрица тѣбя настигнѣтъ и съестъ. Поэтому благоразумно либо природой, либо богами, сдѣлано смазывание этих областѣй потомъ.

Ты чё, на старославянском пишешь? 🤣 Зачем добрый люд в блуд вводишь и сомнения тяжкие? В твоём мире ещё прокладок, присыпок и бритв ещё не придумали... 🤣

Джафар
#9
Гость

Ты чё, на старославянском пишешь? 🤣 Зачем добрый люд в блуд вводишь и сомнения тяжкие? В твоём мире ещё прокладок, присыпок и бритв ещё не придумали... 🤣

При этом сами слова современный. Лол просто.

Гость
#10

у меня тоже
трусы по краям прям мокрые
но я не считаю что это патология

Гость
#11
Джафар

Так а рост/вес какой?

173/55

Гость
#12
Гость

у меня тоже
трусы по краям прям мокрые
но я не считаю что это патология

А мне очень мешает, мне кажется, что частые рецидивы бартолинита у меня от этого....и климат холодный Получается ты всегда,как лягушка

Гость
#13
Гость

Много ричин может быть. Индивидуальная особенность такая, и от возраста тоже зависит. Если раньше не наблюдалось, то проверьте эндокринную систему, сдайте анализы на сахар.

Год назад проверяла щитовидку,делала узи ,гормоны щитовидной железы Все было ок В этом году перестала пить гормональные Мб что поменялось...но я всегда была потливой Но в интимной зоне хуже стало

Гость
#14
Гость

Много ричин может быть. Индивидуальная особенность такая, и от возраста тоже зависит. Если раньше не наблюдалось, то проверьте эндокринную систему, сдайте анализы на сахар.

Сахар тоже ок Мне 25 Мб нервничаю постоянно, дома я не потею,только на работе И сердцебиение,как у зайца,вечно

Гость
#15
Гость

Год назад проверяла щитовидку,делала узи ,гормоны щитовидной железы Все было ок В этом году перестала пить гормональные Мб что поменялось...но я всегда была потливой Но в интимной зоне хуже стало

В смысле перестали? Так не бывает.
Даже если анализы в референсах, то это не значит что все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Тут еще как-то писала девушка которая пила гормоны и потом бросила резко, спрашивала почем у нее кровотечения в середине цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: