Гость
Статьи
Нет месячных 4 месяца

Нет месячных 4 месяца

в сентябре месячные были последний раз, тесты на беременность не делала, но я думаю уже поняла бы, но другие симптомы отсутствуют, у меня индекс массы тела 17.5, всегда они были нерегулярны, но, вроде, максимум 3 месяца их не было. у меня бывает резкая боль в матке. очень часто переживаю.
что это может быть? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесплодие

#2

К гинекологу и на УЗИ. Вы тут думаете, что мы люди-рентгены ?

Гость
#3

Вы за эти 3 месяца к врачу ни разу не обратились? 🤷‍♀️🙄

Гость
#4

Экстрасенсов тут нет))) К гинекологу на УЗИ побыстрее. Сколько лет? Может цикл еще не установился? Первые год-два бывает....

Гость
#5

Все зависит от того, сколько вам лет

Гость
#6

Писец. Может все же сделаете тест на беременность?

Джафар
#7

Ну так не у всех же симптомы беременности есть🥴

#8

Как можно не сходить ко врачу, вы чего?автор так пишет, все норм типо ,3 месяца без для меня нормально, а это не нормально...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Если не беременность,то конечно нужно записать к гинекологу,потому что если резкая боль мало ли что может быть
К тому же нет уже 4 месяца,давно уже надо было сходить к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: