Гость
Статьи
В туалет от жидкости

В туалет от жидкости

Если я выпью на работе 350 мл чая, то я буду бегать в туалет каждые 15-20 минут пол дня. Еще мне врач посоветовал пить по больше воды, 1,5-2 л. В день я выпиваю около 1,5 и не могу остановится бегать по маленькому. У кого так же? Просто на работе холодно и хочется попить чаю. но перерывов таких частых как каждые 20 минут нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

не переживай, так у всех

#2

Так это же хорошо, почки работают нормально значит

Гость
#3

Чай, кофе, некоторые отвары трав имеют мочегонный эффект. Я тоже часто хожу "по-маленькому" когда их пью, а от простой воды реже.

Ghost
#4

У меня так же

Гость
#5

У меня так-же. После утреннего кофе полдня в туалет бегаю каждые 15 минут. Поэтому стараюсь вне дома пить поменьше. Летела в отпуск, в аэропорту выпила кофе и за час до самолёта бегала в туалет 7 раз! И у меня так от любой жидкости, не только от кофе. И не только зимой, хотя зимой особенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

странно. выпиваю подряд две больших 300 мл чашки утром. через час один раз пописать иду. и все .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: