Гость
Статьи
В туалете нет …

В туалете нет освежителя.

В туалете, на работе нет освежителя. Проблема в том, что на него не выделяют денег, наверное из за количества кабинок, около 5, хотя мыло, салфетки там имеются. Проблема в том, что я не ем на ночь уже несколько лет и в туалет по большому хожу примерно к часам 2 после обеда, все как по часам. Вот что делать? Уйти в этот момент с работы не могу по расписанию, свои фишки там. Менять кабинки каждый день эт мы проходили. Носить освежитель с собой тоже не вариант, терпеть, помогает иногда. Че делать то. Духи и всякие спички распылять не советуйте. Для кого то может смешно, но для меня реально нет.

Чембруляля
191 ответ
Последний — Перейти
Анитра
#1

Почему носить с собой - не вариант? Есть портативные. А вообще - сделал дело - гуляй смело. Туалет для чего? Для этого самого. Или в ваших туалетах низзя ничего, портящего воздух, ибо гламур не позволяет? "Принцессы не какают.."?

Гость
#2

Я держала бы освежитель у себя в столе/шкафчике в пакетике. С ним бы в туалет и ходила.

оля
#3

Автор, а почему духи не вариант, распыляйте на себя в таком случае.

У меня в одном месте работы вообще вытяжки не было в туалете- вот где песня....

баба кузя
#4

"менять кабинки каждый день" - зачем??? у вас что, в туалете не убирают или смыв не работает?)))

Злая жаба
#5

Я не знаю, что вам посоветовать, но вот вспомнилось. На прошлой работе были 2 кабинки. Смыв работал слабо - по указу директрисы отрегулировано, чтоб экономить воду. Около 13-14 часов в правом унитазе появлялась какашка. Стабильно. Всегда одного размера и цвета. Прям романтика. Соответственно, в левой кабинке к концу дня заканчивалась туалетная бумага, так как из правой кабинки все дамы шарахались, едва зайдя, и переходили в левую кабинку.

Мила
#6

вот проблемы у людей ))

Из прямого эфира
#7

Не пойму, что за проблема? дрисня что ль вонючая?

баба кузя
#8

Автор боится, что её образ гламурной прынцессы будет уничтожен "ароматом" дерь_ма из её кабинки - все узнают, что какает она отнюдь не фиалками.....

Мила
#9
Злая жаба

Я не знаю, что вам посоветовать, но вот вспомнилось. На прошлой работе были 2 кабинки. Смыв работал слабо - по указу директрисы отрегулировано, чтоб экономить воду. Около 13-14 часов в правом унитазе появлялась какашка. Стабильно. Всегда одного размера и цвета. Прям романтика. Соответственно, в левой кабинке к концу дня заканчивалась туалетная бумага, так как из правой кабинки все дамы шарахались, едва зайдя, и переходили в левую кабинку.

нашли бы какашкину хозяйку и устроили ей темную, чтобы училась до дома терпеть и не приносить на работу свои какашки )

Из прямого эфира
#10
Злая жаба

Я не знаю, что вам посоветовать, но вот вспомнилось. На прошлой работе были 2 кабинки. Смыв работал слабо - по указу директрисы отрегулировано, чтоб экономить воду. Около 13-14 часов в правом унитазе появлялась какашка. Стабильно. Всегда одного размера и цвета. Прям романтика. Соответственно, в левой кабинке к концу дня заканчивалась туалетная бумага, так как из правой кабинки все дамы шарахались, едва зайдя, и переходили в левую кабинку.

А налить водички в баклажку и смыть так никто и не догадался? интересно кем это вы там работаете

Мила
#11

помогает сразу смывать за собой воду, чтобы какашки не пахли, лежа в унитазе)

Чембруляля
#12
Анитра

Почему носить с собой - не вариант? Есть портативные. А вообще - сделал дело - гуляй смело. Туалет для чего? Для этого самого. Или в ваших туалетах низзя ничего, портящего воздух, ибо гламур не позволяет? "Принцессы не какают.."?

Да у нас в отделе есть реально жирные бабы, у которых рты в шоколаде и чебуреках. Так вот одна из них, как заорет , типа дела дома делать надо и давай чуть ли не разыскивать кто это сделал.При том, что я за собой помыла унитаз со спецсредствм, который оказался там случайно. А ей видите ли не нравится запах этого средства, типа замаскировала и ушла. Две беременные, которых вообще эт всего тошнит. Коллектив странный, все жирные и не следящие за собой. Да вообще то мне плевать, что они жирные, это их дело. но нафига орать?

Мила
#13
Из прямого эфира

А налить водички в баклажку и смыть так никто и не догадался? интересно кем это вы там работаете

можно подумать, так приятно смывать чужие какашки.

какашкина производительница, конечно, не очень воспитанная дама, что за собой не убирала.

Из прямого эфира
#14
Мила

Из прямого эфира

А налить водички в баклажку и смыть так никто и не догадался? интересно кем это вы там работаете

можно подумать, так приятно смывать чужие какашки. какашкина производительница, конечно, не очень воспитанная дама, что за собой не убирала.

Да я понимаю, что нюхать приятнее, как производительнице, так и всем остальным посещающим. А можно было бы просто поднять этот вопрос в коллективе и скинуться на небольшое ведерко

Злая жаба
#15
Из прямого эфира

Злая жаба

Я не знаю, что вам посоветовать, но вот вспомнилось. На прошлой работе были 2 кабинки. Смыв работал слабо - по указу директрисы отрегулировано, чтоб экономить воду. Около 13-14 часов в правом унитазе появлялась какашка. Стабильно. Всегда одного размера и цвета. Прям романтика. Соответственно, в левой кабинке к концу дня заканчивалась туалетная бумага, так как из правой кабинки все дамы шарахались, едва зайдя, и переходили в левую кабинку.

А налить водички в баклажку и смыть так никто и не догадался? интересно кем это вы там работаете

А по какому поводу вам это интересно)) Не знаю, что есть баклажка, но чтоб ЭТО смыть, требовалось бы ведро. Ведер с собой носить не приходилось.

Мила
#16

когда я пришла на самую первую работу, на меня тетки баллон катили, что якобы я писаю на пол в туалете. потому что до моего прихода такого не наблюдалось. даже грозились на дверь нашей комнаты повесить объявление типа "дамы, не писайте в туалете на пол и убирайте за собой". учитывая, что в нашей комнате я была единственной дамой, это было бы очень неприятно )))

потом выяснилось, что они просто ревновали мужчин к новенькой. когда я вышла замуж, все сразу прекратилось )))

Lesia
#17

У подружки кстати увидела...у нее освежителя-распылителя тоже нет...стоит квадратик,стеклянный...а в нем сухой освежитель...т.е.аромат блин круглосуточный,помоему он для машин предназначен...сифонит и денно и ношно...себе тоже такой куплю...и вам советую...в вашу уборную...

Гость
#18

есть старый проверенный способ- спички.

а ваши дезодоранты в миксе с запахом какашек...

положил к карман и смело иди в туалет.

Злая жаба
#19
Из прямого эфира

Мила

Из прямого эфира А налить водички в баклажку и смыть так никто и не догадался? интересно кем это вы там работаете можно подумать, так приятно смывать чужие какашки. какашкина производительница, конечно, не очень воспитанная дама, что за собой не убирала.

Да я понимаю, что нюхать приятнее, как производительнице, так и всем остальным посещающим. А можно было бы просто поднять этот вопрос в коллективе и скинуться на небольшое ведерко

Вообще я скорее виню экономную директрису, на сливе экономит. Вот такой непрестиж.

Злая жаба
#20
Мила

Злая жаба

Я не знаю, что вам посоветовать, но вот вспомнилось. На прошлой работе были 2 кабинки. Смыв работал слабо - по указу директрисы отрегулировано, чтоб экономить воду. Около 13-14 часов в правом унитазе появлялась какашка. Стабильно. Всегда одного размера и цвета. Прям романтика. Соответственно, в левой кабинке к концу дня заканчивалась туалетная бумага, так как из правой кабинки все дамы шарахались, едва зайдя, и переходили в левую кабинку.

нашли бы какашкину хозяйку и устроили ей темную, чтобы училась до дома терпеть и не приносить на работу свои какашки )

Вот как ее найти, предложите инструкцию ))

Из прямого эфира
#21
Из прямого эфира



А по какому поводу вам это интересно)) Не знаю, что есть баклажка, но чтоб ЭТО смыть, требовалось бы ведро. Ведер с собой носить не приходилось.

Из прямого эфира

. А можно было бы просто поднять этот вопрос в коллективе и скинуться на небольшое ведерко

Анитра
#22
Чембруляля

Да у нас в отделе есть реально жирные бабы, у которых рты в шоколаде и чебуреках. Так вот одна из них, как заорет , типа дела дома делать надо и давай чуть ли не разыскивать кто это сделал.При том, что я за собой помыла унитаз со спецсредствм, который оказался там случайно. А ей видите ли не нравится запах этого средства, типа замаскировала и ушла. Две беременные, которых вообще эт всего тошнит. Коллектив странный, все жирные и не следящие за собой. Да вообще то мне плевать, что они жирные, это их дело. но нафига орать?

Действительно - могу только посочувствовать. Дело это весьма интимное (хоть и не позорное, само собой) и обстановка хоть на пять минут нужна деликатно-спокойная. И еще - у вас наверняка перебор с персоналом)) Собственно, кто громче всех орет - у тех, как правило, и рыло в пуху. Поскольку у нормальных людей - нормально сделал, все нормально после себя оставил ну и все.

Гость
#23

Блин, а я считают, что освежитель - это колхоз! Пахнет гораздо хуже, если после похода по-большому люди пользуются освежителем, смесь ароматов получается убийственная! Лучше уж спичку жечь, если так хочется перебить запах.

Гость
#24

Автор,в скворечник Вас сельский со спичками...Почему освежитель не носить???

мужчина
#25
Гость

Блин, а я считают, что освежитель - это колхоз! Пахнет гораздо хуже, если после похода по-большому люди пользуются освежителем, смесь ароматов получается убийственная! Лучше уж спичку жечь, если так хочется перебить запах.

а я считаю спичечку жечь-это колхоз гыыыыыыыы

Мила
#26
Злая жаба

МилаЗлая жаба

Я не знаю, что вам посоветовать, но вот вспомнилось. На прошлой работе были 2 кабинки. Смыв работал слабо - по указу директрисы отрегулировано, чтоб экономить воду. Около 13-14 часов в правом унитазе появлялась какашка. Стабильно. Всегда одного размера и цвета. Прям романтика. Соответственно, в левой кабинке к концу дня заканчивалась туалетная бумага, так как из правой кабинки все дамы шарахались, едва зайдя, и переходили в левую кабинку.

нашли бы какашкину хозяйку и устроили ей темную, чтобы училась до дома терпеть и не приносить на работу свои какашки )



Вот как ее найти, предложите инструкцию ))

вычислить! раз какашка появляется в одно примерно время, подсмотреть, кто туда ходит регулярно в этот период.

мужчина
#27

ну и проблема, ) мне было бы по с рать ))

Мила
#28
Гость

Блин, а я считают, что освежитель - это колхоз! Пахнет гораздо хуже, если после похода по-большому люди пользуются освежителем, смесь ароматов получается убийственная! Лучше уж спичку жечь, если так хочется перебить запах.

да, есть такое. у нас как побрызгают освежителем, так из туалета на весь офис воняет, не проветривается потом очень долго, едкий такой запах. а я к запахам очень чувствительная, прямо не знаю, куда деваться ((

Гость
#29

Автор, вы так много жрете, что вам невмоготу до вечера потерпеть?))

Мила
#30
Гость

Автор, вы так много жрете, что вам невмоготу до вечера потерпеть?))

терпеть очень вредно.

и потом автор не жрет, а кушает. как вы некрасиво выражаетесь. вы из деревни?

Sam Braun
#31
Чембруляля

В туалете, на работе нет освежителя. Проблема в том, что на него не выделяют денег, наверное из за количества кабинок, около 5, хотя мыло, салфетки там имеются. Проблема в том, что я не ем на ночь уже несколько лет и в туалет по большому хожу примерно к часам 2 после обеда, все как по часам. Вот что делать? Уйти в этот момент с работы не могу по расписанию, свои фишки там. Менять кабинки каждый день эт мы проходили. Носить освежитель с собой тоже не вариант, терпеть, помогает иногда. Че делать то. Духи и всякие спички распылять не советуйте. Для кого то может смешно, но для меня реально нет.

У меня на работе тоже мало денег выделяется на туалетные принадлежности(бумагу,освежитель воздуха).А коллектив 40 человек и только 2 туалета на 3 этажа.Поэтому у нас в каждом кабинете, на всякий случай,естьтуалетная бумага и освежитель воздуха.И если кому прижмёт,берут бумагу и освежитель и спокойно идут в туалет.Некоторые берут спички,жгут бумажку.Не нужно стесняться,это естественная потребность нашего организма.А замечать кто пошёл в туалет и с чем,то это уже вопрос воспитания и тактичности.

Гость
#32
Мила

нашли бы какашкину хозяйку и устроили ей темную, чтобы училась до дома терпеть и не приносить на работу свои какашки )

+500

Гость
#33
мужчина

а я считаю спичечку жечь-это колхоз гыыыыыыыы

спичечку жечь- никакого запаха,всё выгорает,а запах *** с химическим освежителем- химическое оружие.

ТРОЛЛейбус
#34

носи с собой,если уж так ннадо...

Чембруляля
#35

Я конечно понимаю, что они мне завидуют. Только они не понимают, что мне это все досталось не от природы. Я очень склонна к полноте и на протяжение всей жизни сидела периодически на диетах, приучила себя не есть после 7, заниматься спортом и в свои 33 года могу сесть на шпагат. А они мне ставят это все в вину, что они жирные и неухоженные. Реально жирные, а не полные. Бывает же полнота красивая, а здесь свисающее сало. А я чем виновата перед ними, что у меня сила воли есть, а у них нет. Я же не завидую людям, у которых есть большие красивые дома, которые больше чем мой. и тем более чтот про них говорить плохое.

баба кузя
#36
Мила

Злая жабаМилаЗлая жаба

Я не знаю, что вам посоветовать, но вот вспомнилось. На прошлой работе были 2 кабинки. Смыв работал слабо - по указу директрисы отрегулировано, чтоб экономить воду. Около 13-14 часов в правом унитазе появлялась какашка. Стабильно. Всегда одного размера и цвета. Прям романтика. Соответственно, в левой кабинке к концу дня заканчивалась туалетная бумага, так как из правой кабинки все дамы шарахались, едва зайдя, и переходили в левую кабинку.

нашли бы какашкину хозяйку и устроили ей темную, чтобы училась до дома терпеть и не приносить на работу свои какашки )



Вот как ее найти, предложите инструкцию ))

вычислить! раз какашка появляется в одно примерно время, подсмотреть, кто туда ходит регулярно в этот период.

и что дальше? Замочить в сортире?

Злая жаба
#37

О, кстати! А вдруг это директриса, что тогда?!

Гость
#38
Мила

терпеть очень вредно.

и потом автор не жрет, а кушает. как вы некрасиво выражаетесь. вы из деревни?

Терпеть приходится, если съедать ведро, тогда да. А если есть в меру, то и cрать ежедневно нечем.

баба кузя
#39
Гость

Милатерпеть очень вредно.

и потом автор не жрет, а кушает. как вы некрасиво выражаетесь. вы из деревни?Терпеть приходится, если съедать ведро, тогда да. А если есть в меру, то и cрать ежедневно нечем.

О! так вы накапливаете в себе?))) это нехорошо)) от дерьма, дорогуша, надо избавляться..

Гость
#40
баба кузя

О! так вы накапливаете в себе?))) это нехорошо)) от дерьма, дорогуша, надо избавляться..

Я что там копить-то? Или вы серете по чайной ложке?)

Гость
#41

Кстати, кал вонюч, когда еда нехорошая. Следите за тем, что едите.

Гость
#42

А то если чайная ложка кала воняет так, что требуется освежитель, то тут к врачу надо(

баба кузя
#43
Гость

Кстати, кал вонюч, когда еда нехорошая. Следите за тем, что едите.

или когда раз в неделю...того...высер_аете кучу - дерь_мо становится несвежее))))))

Гость
#44
баба кузя

или когда раз в неделю...того...высер_аете кучу - дерь_мо становится несвежее))))))

Раз в один-два дня, по утрам перед душем)

А как вы на работе *** подмываете?

Анитра
#45
Гость

Раз в один-два дня, по утрам перед душем)

А как вы на работе *** подмываете?

Простите мой французский, а что, туалеты душем-подмывалкой не оснащены?

баба кузя
#46
Гость

Раз в один-два дня, по утрам перед душем)

А как вы на работе *** подмываете?

Ну вы, вообще ...идеал просто)))))) недосягаемый))))))))))))))))

Гость
#47
Анитра

Простите мой французский, а что, туалеты душем-подмывалкой не оснащены?

Не видела, а кем вы работаете, что у вас там подмывалка в сортире?

Гость
#48
баба кузя

ГостьРаз в один-два дня, по утрам перед душем)

А как вы на работе *** подмываете?

Ну вы, вообще ...идеал просто)))))) недосягаемый))))))))))))))))

Не, вы поймите, если утром cрать не хотелось, то откуда г0вно возьмется в 2 часа? Это сколько с утра сожрать придется, чтоб г0вно поперло?)

Гость
#49

Автор наверное худеет по системе Миримановой, это когда утром можно ведро еды съесть, а после 6 всё) толстуха!

Катюша
#50

Автор, Вы - фу-у-у !!!