Гость
Статьи
Головная боль каждый …

Головная боль каждый день

Всем дорого времени суток. Недавно сталкеров ь с такой проблемой: постоянная головная боль и не помогают никакие анальгетики. Это даже не боль , а какое то неприятное ощущение, началось это недели две назад, после того как вылечила цистит.Сейчас нахожусь заграницей, к этим врачам нету смысла идти, они только руками разводят.
Не знаю, может ли это быть из за нервов, на кануни я нервничала пару дней, но уже всё в порядке а голова не проходит

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, а то уж очень страшно. Заранее благодарю за ответ

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно к врачу обратиться, конечно, ну а пока можете успокоительное что-то выпить. Типа валерьянки или пустырника.

Лепесточек
#2

у девчонки с работы голова болела месяц, ей терапевт таблетки прописала, больше у нее никогда не болела голова.
Я сейчас тоже мучаюсь, голова месяц болит, до тошноты. еще и давление 90 на 60 с такой погодой. Думаю посетить терапевта.

Катя
#3

У меня было из-за нервов, пока невропатолог не прописал эглонил с янтарной кислотой ничего не проходило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Шейный остеохондроз,давление?Голова много по каким причинам болеть может.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема