Гость
Статьи
Месячные 15 дней

Месячные 15 дней

У меня месячные 15 дней идут, мне 15 дней, ничего не болит, раньше такого не было, к врачу не обращалась, идут не постоянно, в один момент идет много потом нет и снова снова. Половой жизни не было.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Сколько вам лет? Может половое созревание? Гормональный сбой? Обратитесь к гинекологу.

#2

а что ты от форума хочешь услышать? я скажу у тебя рак, ты поверишь и пойдешь новую тему писать? я реально не понимаю что вы все про здоровье строчите на форумах

Автор
#3
Марта

Сколько вам лет? Может половое созревание? Гормональный сбой? Обратитесь к гинекологу.

Ой не уточнила, мне 15 лет

Автор
#4
Melissa

а что ты от форума хочешь услышать? я скажу у тебя рак, ты поверишь и пойдешь новую тему писать? я реально не понимаю что вы все про здоровье строчите на форумах

у многих в жизни бывали разные опыты в здоровье, и я в форуме я ищу ответ кто как справился с этим, может оно само прошло, или на что стоит обратить внимание

#5
Автор

Ой не уточнила, мне 15 лет

Сходите к врачу.Это не страшно. Посмотрят ,на узи и анализы направят. И точно будет ясно ,что с Вами.

Марта
#6
Автор

Ой не уточнила, мне 15 лет

Скорее всего, гормональный сбой. Вам правда лучше обратиться к гинекологу 🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Автор

у многих в жизни бывали разные опыты в здоровье, и я в форуме я ищу ответ кто как справился с этим, может оно само прошло, или на что стоит обратить внимание

само пройдёт