Гость
Статьи
Здоровье. Антибиотики

Здоровье. Антибиотики

У меня примерно недельку была высокая температура-от 38 до 39,8, в один момент не выдержала вызвала скорую. Сказали ничего такого, простуда да и только. Пару дней полежу и как огурчик, но как раз через пару дней заметила у себя гнойную ангину. Давно с ней не сталкивалась, тем более во взрослой жизни. Съездили с мужем к частному доктору, прописали антибиотики. Пить нужно было 3 дня.Все эти 3 дня температуры не было, но ангина никак не проходила (я также по советам врача пользуюсь доп.средствами по типу полосканий, пшикалок и тп). Звоню снова врачу-сказал еще 3 дня пропить, в таком же количестве. Но сегодня как назло плохо стало, смотрю-а температура 39! Разве при антибиотиках может быть повышена температура?! Не знаю куда деваться! Муж переживает сильно, не могу уже смотреть на то как он мучается. Что делать??

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычно антибиотики поют курсом, не менее 7 дней.

Гость
#2

Если прыщи не пропали, то этот антибиотик не действует. У тех, кто принимает действующие антибиотики, лицо чистое, фарфоровое, как у куколки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Надо было бы не ждать, пока состояние ухудшится, а сразу начинать пить противовирусное. Я спасаюсь Нобазитом форте, особенно если начать прием с первых же симптомов, выздоравливаю быстро и до осложнений не доходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: