Гость
Статьи
Порекомендуйте лучшего …

Порекомендуйте лучшего гинеколога-акушера в Москве

Всем привет! Порекомендуйте, пожалуйста, в Москве гинеколога для диагностики здоровья перед беременностью и для ведения беременности в будущем.

Спасибо!

Mur
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спиридонова Елена Игоревна

Гость
#2

Хренникова Ольга Валентиновна в "Элси". Только дорого, очень. Уверены, что Вам прям к лучшему в Москве надо? Если есть патологии, не можете забеременеть, выносить, это одно. А если проблем нет, идите в обычную женскую консультацию. Миллионы женщин забеременели и родили вполне бюджетно. А носятся со своим пузом, тянут с мужика деньги на все лучшее, либо старые, либо больные бабы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#3

Ну лучше очно конечно сходить для начала, ситуацию прояснить...а там уж видно будет. Я советую Монопьянц Георгия Артёмовича в Атласе. Это по моему опыту. Надежный, проверенный доктор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: