Гость
Статьи
Отмена ОК

Отмена ОК

Здравствуйте, мне 27 лет, после 1 года на кок, решили забеременеть и что-то оказывается это не так просто. Кок пились для предохранения только. Была здорова, анализы сдавались периодически, ничего не было. Сейчас Овуляции нет совсем делаю тесты. Задержек нет, все как было ДО кок,болят так же сильно) Прием врача только завтра 7.02. , пишу для того чтоб узнать может кто был в похожей ситуации? Или это реально бесплодие после кок может быть вот так на ровном месте?(( #женскоездоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю отличную гадалку которая помогает в таких ситуациях. @gadalka121 в телеграмме!

Гость
#2

Сколько времени прошло после отмены кок? Какой препарат принимали?

Гость
#3

да, тоже после кок долго не получалось, плюс еще они мне цикл сбили и пришлось налаживать. принимала актиферт-гино курсом, помог он хорошо, стабилизировался цикл и удалось забеременеть

#4
Гость

Сколько времени прошло после отмены кок? Какой препарат принимали?

Лендинет 20, прошло 3 мес

Лана
#5

А сколько Вы не можете забеременеть? Диагноз бесплодие ставят, если год не можете. А еще бывает такой "психоз" когда очень хочется и не получается. У моей сестры так было, когда мужа хотели в армию забрать и срочно нужно было забеременеть. И все от нее ждали и свекровь и он... А потом ей гинекологиня сказал, чтобы она опять предохранялась с презервативом и иногда забывала его использовать. Вот голову "отпустило" и она забеременела. А меня она на "оранжевый диван сажала"))) такой у нее есть ритуал и я забеременела. Если в Москве, то гинеколог - эндокринолог Назарова Наталья Александровна , ей, кстати можно и анализы выслать и по скайпу проконсультироваться. Удачи Вам и исполнения желания.

#6
Лана

А сколько Вы не можете забеременеть? Диагноз бесплодие ставят, если год не можете. А еще бывает такой "психоз" когда очень хочется и не получается. У моей сестры так было, когда мужа хотели в армию забрать и срочно нужно было забеременеть. И все от нее ждали и свекровь и он... А потом ей гинекологиня сказал, чтобы она опять предохранялась с презервативом и иногда забывала его использовать. Вот голову "отпустило" и она забеременела. А меня она на "оранжевый диван сажала"))) такой у нее есть ритуал и я забеременела. Если в Москве, то гинеколог - эндокринолог Назарова Наталья Александровна , ей, кстати можно и анализы выслать и по скайпу проконсультироваться. Удачи Вам и исполнения желания.

Не могу 3 цикла после отмены таблеток. К сожалению не в Москве, по работе мужа сейчас живем на отшибе нашей родины;(платных врачей нет здесь..
Диагноза бесплодия нет, после обследования нашли хламидиоз😓😓вообще не понимаю откуда он, летом 2023 сдавала анализы все было хорошо..странно это..врачиха местная не особо компетентная..не понятно о инфекции объяснила,она не может ответить это хламидиоз спал, или он только появилс..как это может быть..
Сказала о невозможности забеременеть рано с пришла, вот лечи инфекцию..не до беременности щас.. как-то так..
Но все равно даже сама следила за овуляцией - ЕЕ НеТ! С этим мне местный врач не помогла..рано и все…старая бабушка там сидит..

#7
Лана

А сколько Вы не можете забеременеть? Диагноз бесплодие ставят, если год не можете. А еще бывает такой "психоз" когда очень хочется и не получается. У моей сестры так было, когда мужа хотели в армию забрать и срочно нужно было забеременеть. И все от нее ждали и свекровь и он... А потом ей гинекологиня сказал, чтобы она опять предохранялась с презервативом и иногда забывала его использовать. Вот голову "отпустило" и она забеременела. А меня она на "оранжевый диван сажала"))) такой у нее есть ритуал и я забеременела. Если в Москве, то гинеколог - эндокринолог Назарова Наталья Александровна , ей, кстати можно и анализы выслать и по скайпу проконсультироваться. Удачи Вам и исполнения желания.

Давайте диван у вас выкуплю😅😅😅 да ждать годами страшно как-то..вроде молодая..в юности боишься забеременеть, а тут когда есть желание и возможность, то не получается..а годы тикают

Ульяна
#8

1,5 года назад мы с мужем столкнулись с проблемой зачатия. За это время посетили очень многих «экспертов» прежде чем встретились с Гергерт Евгенией Владиславовной. В Клинический госпиталь MD GROUP пришла с последней надеждой на лучшее. Евгения Владиславовна профессионал своего дела, Неравнодушный человек, с максимально позитивным настроем. Спустя 4 месяца позитивный настрой превратился в результат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

мы старались все рекомендации выполнять.Я долго принимала противозачаточные, поэтому мужу для активизации подвижности и для оплодотворяющей способности сперматозоидов стали давать принимать спермаплант. Через полгода все получилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: