Гость
Статьи
Выпила таблетку …

Выпила таблетку экстренной контрацепции

Девочки, выпила вчера Эскапел (гинеколог сказал он мягче). Нет никаких ощущений, кроме диареи и живот тянет. Это нормально? Будет ли дальше побочка?

Никогда такое не пила, мне пришлось.. Гормональный сбой говорят возможен, начиталась форума что аж до летального доходитт..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Насколько я знаю, пить положено две таблетки с промежутком. Почитайте инструкцию.

Автор
#2
Натали

Насколько я знаю, пить положено две таблетки с промежутком. Почитайте инструкцию.

Постинор так пьют, эскапел вроде доза сразу двойная

Гость
#3

пила один раз,кровотечение было через несколько дней,потом сбился цикл,ходила к гинекологу после всего этого,лечила "побочку",не знаю,может только мне так "повезло"

Гость
#5

Я выпила 5 дней назад и ничего, только живот тянет.. я залечу??

Гость
#6
Гость

Я выпила 5 дней назад и ничего, только живот тянет.. я залечу??

Тооолько написала коммент и они пошли!! Надеюсь, у вас все обойдется

Автор
#7
Гость

Тооолько написала коммент и они пошли!! Надеюсь, у вас все обойдется

это ложная менструация, если я не ошибаюсь. Как самочувствие?

Гость
#8

Здесь тебе точно не помогут в этом вопросе. Я приняла Эскапел через несколько часов после ПА. Месячные пришли с задержкой почти неделю. Всё это время тянуло живот. В любом случае в этой таблетке ударная доза гормонов, у многих нарушает цикл. Но он восстановливается, просто у всех по разному. У кого-то через неделю, у кого-то через несколько месяцев. А про летальный исход первый раз слышу. Так что жить будешь!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я выпила 5 дней назад и ничего, только живот тянет.. я залечу??

Если выпила таблетку вовремя (в течение 72, но чем раньше, тем лучше), то не залетишь.