Гость
Статьи
Можно ли получить …

Можно ли получить инвалидность из за низкого веса?

Здравствуйте мне 25 лет, мой рост 154 а вес 37 кг, бывает 38, бывает 36, иногда меняется. В целом 37кг. Так же у меня есть две грыжи в пояснично кресцовом отделе, ретролистез это смещение позвонков, так же сколиоз 3 степени. Хотя я не выгляжу кривой. Меня нигде не берут работать, потому что я не выносливая, мне отказывают в работе кух рабочей и тд. В центре занятости дают вакансии кух рабочей, и помощником воспитателя, но мне отказывают работадатели, потому что я не справляюсь, мне слишком тяжело, в итоге пишут отказ. Скажите пожалуйста можно ли сделать справку от врача сто мне противопоказан физический труд из за низкого веса и проблемами со спиной? Я живу в городе курорте, тут очень сложно найти работу, в основном я работаю промоутером, но это очень нестабильный и не официальный заработок. Раньше я работала летом на летней точке торговала гелевыми шарами, и кукурузой. В основном работала летом, где не нужно было физически утруждаться. Но мне хочется нормально официально работать, но меня не берут даже кух рабочей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Центр выдачи, консьержка,

Гость
#3

похоже на РПП

Гость
#4

Если физический труд не для вас, значит ваш единственный вариант - это пойти учиться в институт и получить профессию умственного труда. Именно универ, не колледж, так как с проблемами со спиной вы и поваром/швеей работать не сможете.

Гость
#5

Займитесь здоровьем, правильно питайтесь, займитесь спортом.

Гость
#6

Сходите к психиатру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Займитесь здоровьем, правильно питайтесь, займитесь спортом.

Здравствуйте я хорошо питаюсь, и занимаюсь спортом. Просто я генетически такая худая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: