Гость
Статьи
Солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем

Всем доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста хороший саскрин, желательно с дополнительным уходом средство. Собираемся через неделю в Таиланд. Подруга советует японское средство Anessa, но я не уверена, не сталкивалась никогда с этой маркой. Интересует SPF50. #здоровье #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Японские все хорошие

#2
Гость

Японские все хорошие

Плохо, что он не продаётся в сетевых магазина, ни в Летуале, ни в Иль де Боте не видела этой марки. Продаётся он только в интернете через не пойми какие маркетплейсы, боюсь натнуться на подделку. И с тайским солнцем прифигеть в итоге

#3
Delta bravo

Плохо, что он не продаётся в сетевых магазина, ни в Летуале, ни в Иль де Боте не видела этой марки. Продаётся он только в интернете через не пойми какие маркетплейсы, боюсь натнуться на подделку. И с тайским солнцем прифигеть в итоге

у подруги спросите где купила

Гость
#4
Delta bravo

Плохо, что он не продаётся в сетевых магазина, ни в Летуале, ни в Иль де Боте не видела этой марки. Продаётся он только в интернете через не пойми какие маркетплейсы, боюсь натнуться на подделку. И с тайским солнцем прифигеть в итоге

Лучше купите в тае. Там точно продают такие, которые к тайскому солнцу подходят

Гость
#6

В тае огромный выбор
Там и купите
Там и японские, и корейские

#7
Melissa

у подруги спросите где купила

Не получится, она в Италии живёт, толку мне от её магазина

#8
Гость

Лучше купите в тае. Там точно продают такие, которые к тайскому солнцу подходят

Думала об этом, но хочется приехать уже хоть с каким, чем метаться по приезду.

#9
Гость

Какая вы дура..первый ожог самый крутой ))).

🤦‍♀️

Гость
#10

Австралиан голд

Гость
#11

Anessa- дочерний бренд Шисейдо

Гость
#12
Delta bravo

Думала об этом, но хочется приехать уже хоть с каким, чем метаться по приезду.

Ну хоть какой в рф купите или там с спф напряженка? Не понимаю, в чем вообще проблема купить крем, иам состав плюс минус одинаковый, пахнут по-разному только и консистенция плотнее/более жидкая и тп

Гость
#13

https://letu.ru/product/137500158
Я хочу такой

#14
Гость

Anessa- дочерний бренд Шисейдо

Я знаю, но у нас эти санскрины только через маркетплейсы с накрученными отзывами. Вы брали на маркетплейсах и нормально?

#15
Гость

https://letu.ru/product/137500158
Я хочу такой

Спасибо, почитаю про него

#16
Гость

Австралиан голд

Спасибо, поищу

#17
Гость

Ну хоть какой в рф купите или там с спф напряженка? Не понимаю, в чем вообще проблема купить крем, иам состав плюс минус одинаковый, пахнут по-разному только и консистенция плотнее/более жидкая и тп

Дело не в напряженке, а в том, что много подделок на маркетплейсах.

Гость
#18
Delta bravo

Дело не в напряженке, а в том, что много подделок на маркетплейсах.

Возьмите в тае в аптеке,там есть крема сша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

спрей для тела от BABE 50spf лучший, а для лица возьмите у урьяж, там в составе термальная вода и текстура легкая, хорошо впитывается и защищает от солнечных лучей. если не найдете от урьяж, то еще вариант есть от биодермы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: