Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

помогите пожалуйста, у меня за пару дней до месячных был первый секс, мы предохранялись и завершение было не в самом процессе, у меня уже задержка 5 дней, болят яичники, и заболела, уже 5 дней температура 37,2, есть хоть какая то вероятность что я беременна? грудь вроде набухла а вроде и нет, пару дней было очень плаксивое настроение, что такое? вообще не понимаю

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!!!! Покупай пеленки!!!

#2
Гость

Поздравляю!!!! Покупай пеленки!!!

почему

Гость
#3

не переживайте, скорее всего вы не беременны, а просто себя накрутили. Все симптомы которые вы описали это пмс, если боитесь сделайте тест, но я уверенна что там будет 1 полоска!

#4
Гость

не переживайте, скорее всего вы не беременны, а просто себя накрутили. Все симптомы которые вы описали это пмс, если боитесь сделайте тест, но я уверенна что там будет 1 полоска!

а задержка после первого раза это нормально?

Гость
#5

У меня такое же было .
Но потом бац и м..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
ystrica

а задержка после первого раза это нормально?

Забеременеть после первого раза без презерватива - вполне себе обычное явление

Предыдущая тема