Гость
Статьи
Страх нежелательной …

Страх нежелательной беременности

До прошлых месячных у меня был прерванный половой акт, парень говорит, что успел, но я почему то ему не доверяю. Много нервничала, переживала, но месячные все таки пошли. С того момента секса без презерватива у нас не было, и он никогда не рвался. Но есть проблема - сейчас задержка месячных (около 5-7 дней), чувствую боль в груди и сильную раздражительность, около недели назад болела поясница, но потом перестала.

Вопрос такой, могла ли я забеременеть после месячных, если после них занималась сексом только с презервативами? Знаю, вопрос глупый, но уж очень страшно

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают случаи, когда на ранних сроках беременности идут месячные. Это вариант нормы, хоть и встречается очень редко.

Что мешает сделать тест на беременность, раз уже такая длительная задержка? Купите в аптеке и сделайте. Или сдайте кровь на хгч.

Кстати, задержка может быть и на нервной почве. Так что лучше идите в аптеку за тестом, нежели сидеть дома и изводить саму себя

Гость
#2

99% ты не беременна.
Но купи тест на всякий случай, 100 руб стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Правильно сказали . Тест купи. Ну и если уже были симптомы пмс то скорее всего месюги пойдут)
У меня самая длительная задержка была после ковида.. и у подруг тоже влиял он на женские дела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема