Гость
Статьи
Выходит воздух из …

Выходит воздух из влагалища, это нормально?

Я ещё девочка, мне 19, но не так давно я заметила что из влагалища стал выходить воздух. Раньше это было только при месячных и редко, сейчас же это происходит само по себе и часто. Реально звук когда пукают, даже хуже! Причем я не понимаю что там воздух и это меня сводит с ума. Я кашлянула и он резко вышел, мне стало так стыдно перед самой собой. Я уже думаю неладное, помогите понять это нормально или у меня что-то не в порядке? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, успокойся

#2

По Гугли, все давно есть и в красках расказанно.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Нормально. Перди

Гость
#4

Пробоина похоже. Нужно в автосервис, там подклеят где нужно

Гость
#6

У меня такая же штука иногда такие громкие звуки издает, что прям до ужаса смешно и стыдно. где-то читала, что это из-за слабых мышц то ли стенок влагалища, то ли живота( вероятнее первое) А вот как исправить и нормально ли не знаю ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, это норма! Посмотрите выпуск с Еленой Малышевой: "Я пукаю влагалищем!"