Гость
Статьи
Мне нравится запах …

Мне нравится запах собственных выделении, это нормально?

Я в целом являюсь человеком чувствительным ,чо эмоционально,что физический (все 5 чувств имеется ввиду)
Так вот ,я люблю запах своего влагалище,его выделении ,любовного типо , даже когда однажды меня настигла молочница , большинству "не приятный" запах оттуда,оно мне нравился .
Я обожаю его временами нюхать,и вынюхивать,просто знаете оно такое нежное ,какое то приятное, которые прям достигает твоих самых дальних рецепторов мозга ,бархатное ,я не знаю как это донести,но я ее люблю.
Это нормально? Я не извращенка, окей,если что ,и не обнюхивают ваджайной 24/7 ,просто иногда я просто застываю в моменте "божеее как я *** пахну, умереть не встать "
Есть ли кто такой же ? Или может доктора , психологи итд поделитесь своим мнением.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, у тебя шизофрения от солей

Артур
#2

Это самоанализ, почти все люди нюхают себя что бы понимать что все в норме, но без фанатизма

Гость
#3

Не могу терпеть неприятный запах неграмотности.

Гость
#4
Артур

Это самоанализ, почти все люди нюхают себя что бы понимать что все в норме, но без фанатизма

Ты пес?
Зачем так делать?

#5

Такая жа ситуация. Правда люблю и другие извращения

Гость
#6
Гость

Дед, у тебя шизофрения от солей

Мне ещё далеко до возраста деда

Гость
#7
Гость

Не могу терпеть неприятный запах неграмотности.

Извините у меня дисграфия.
Сколько бы не старалась всё равно допускаю ошибки.

Гость
#8
Гость

Извините у меня дисграфия.
Сколько бы не старалась всё равно допускаю ошибки.

Хорошо, что дислексия пока не проявилась.

анонимно
#9

поржала от души)
нравится-нюхайте

Гость
#10
Вика

Такая жа ситуация. Правда люблю и другие извращения

А какие другие поделись

Гость
#11

Судя по тому как вы описали хочу верить что вы женщина так как.....блин какая же жиза))) описание очень точно передано по ощущениям. Да выделения именно после оргазма те же или просто природная смазка где нет никакой мочевины или пота или прелостей пахнут и правда здорово. А трусики если были постираны любимым порошком и смешались с собственным запахом будто интересный букет создают как в парфюмерии. А сами выделения которые чистые имеют имхо сладковатый запах, но при этом не притарный и чем-то напоминает то ли ладан то ли амбру... Наверное это и можно назвать запахом женщины. Но вот на счет молочницы тут не соглашусь, пахнет блин творогом каким-то и этот запах скорее пугает так как это все таки болячка. В остальном думаю нормально когда свой природный запах нравится. Это показатель того что организм работает как надо. Плохо если есть фетиш на вонь. Вот такие кадры меня пугают...

Гость
#12
Гость

Судя по тому как вы описали хочу верить что вы женщина так как.....блин какая же жиза))) описание очень точно передано по ощущениям. Да выделения именно после оргазма те же или просто природная смазка где нет никакой мочевины или пота или прелостей пахнут и правда здорово. А трусики если были постираны любимым порошком и смешались с собственным запахом будто интересный букет создают как в парфюмерии. А сами выделения которые чистые имеют имхо сладковатый запах, но при этом не притарный и чем-то напоминает то ли ладан то ли амбру... Наверное это и можно назвать запахом женщины. Но вот на счет молочницы тут не соглашусь, пахнет блин творогом каким-то и этот запах скорее пугает так как это все таки болячка. В остальном думаю нормально когда свой природный запах нравится. Это показатель того что организм работает как надо. Плохо если есть фетиш на вонь. Вот такие кадры меня пугают...

Да,я девушка .И вправду очень похожи , особенно насчёт сладковатого аромата ,у меня тоже самое,как будто какой то сладкий ваниль что ли 😅
Насчёт молочницы я писала что оно мне не не приятно ,да ,оно не пахнет диором ,но всё же и нет какого либо ужаснй вони ,по крайней мере у меня так.
Хахахахаахахаххаэааэхахах не не у меня нет фетишей на вонь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13
Гость

Да,я девушка .И вправду очень похожи , особенно насчёт сладковатого аромата ,у меня тоже самое,как будто какой то сладкий ваниль что ли 😅
Насчёт молочницы я писала что оно мне не не приятно ,да ,оно не пахнет диором ,но всё же и нет какого либо ужаснй вони ,по крайней мере у меня так.
Хахахахаахахаххаэааэхахах не не у меня нет фетишей на вонь

фу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: