Гость
Статьи
Месячные очень …

Месячные очень невовремя

Через два дня у меня соревнования по плаванию, которые нельзя пропускать. А сегодня у меня месячные, очень не вовремя. Какие есть варианты?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, какие тут варианты. Только мельдоний. Снять с соревнований не снимут (они важны только для тебя), а ношпа тебе не поможет.

#2

Супер размер тампона, больше вариантов никаких, перед самым заплывом использовать и после сразу удалить

Елизавета
#3

тампон

Гость
#4

У меня недавно была та же проблема. Решилась внезапно-за 2 дня до часа Х защемило поясницу. Поехали в травмпункт, где мне сделали обезболивающий укол кеторола. В этот же момент все прекратилось. Я была удивлена, залезла в инет, поняла, что у многих такая реакция на это лекарство. Но повторять все же не советую без крайней необходимости-здоровье на первом месте.

Васёна
#5

Бред не несите

Васёна
#6
Гость

У меня недавно была та же проблема. Решилась внезапно-за 2 дня до часа Х защемило поясницу. Поехали в травмпункт, где мне сделали обезболивающий укол кеторола. В этот же момент все прекратилось. Я была удивлена, залезла в инет, поняла, что у многих такая реакция на это лекарство. Но повторять все же не советую без крайней необходимости-здоровье на первом месте.

Бред не несите

Гость
#7
Васёна

Бред не несите

Ну Вам видней, что у других в трусах. И да, для написания комментария Ваше одобрение мне совсем не обязательно)

#8

В Ашане видела специальные тампоны для спорта в больших фиолетовых коробках, Freedom вроде.
Слышала что пловчихи таблетки контрацептивные пьют когда хотят отсрочить месячные, но это вы сейчас не успеете, с врачом надо советоваться какие именно вам можно или нельзя. Берите тампоны. Специальные не найдете если берите обычные Super.

Васёна
#9
Гость

Ну Вам видней, что у других в трусах. И да, для написания комментария Ваше одобрение мне совсем не обязательно)

Инструкцию читать надо!
И воооще, мозги развивать, а не траву курить!

Гость
#10
Васёна

Инструкцию читать надо!
И воооще, мозги развивать, а не траву курить!

А, тут спец по траве отвечает, а то я думаю, что за неадекват. Удачного курения, на этом откланиваюсь.

Гость
#11

Тампон, менструальная чаша поможет ли в таких моментах я не знаю

#12
Гость

У меня недавно была та же проблема. Решилась внезапно-за 2 дня до часа Х защемило поясницу. Поехали в травмпункт, где мне сделали обезболивающий укол кеторола. В этот же момент все прекратилось. Я была удивлена, залезла в инет, поняла, что у многих такая реакция на это лекарство. Но повторять все же не советую без крайней необходимости-здоровье на первом месте.

Какая такая реакция? Кеторол это обезбол
понято что он боль убирает . И тяжелые месячные им тоже обезболивают вполне себе. Только у автора проблема не боль, а само наличие месячных.

#13
Kelly

Какая такая реакция? Кеторол это обезбол
понято что он боль убирает . И тяжелые месячные им тоже обезболивают вполне себе. Только у автора проблема не боль, а само наличие месячных.

У неё месячные закончились из-за лекарства.

Гость
#14

Вырезать все к...Надоели эти кровавые дни,ведь ещё и физ.состояние такое,что ужас.
Все к ..,когда упала в обморок на улице вот от диких болей,а " добрые" люди забрали все,что можно.
На кой надо так мучиться? Придёшь к врачу : все в порядке по УЗИ и с анализами.А чего так болело тогда?
Дико просто .Терпитыжеженщина!

Гость
#15
Гость

Вырезать все к...Надоели эти кровавые дни,ведь ещё и физ.состояние такое,что ужас.
Все к ..,когда упала в обморок на улице вот от диких болей,а " добрые" люди забрали все,что можно.
На кой надо так мучиться? Придёшь к врачу : все в порядке по УЗИ и с анализами.А чего так болело тогда?
Дико просто .Терпитыжеженщина!

выговорилась за всех женщин

#16
Белка

У неё месячные закончились из-за лекарства.

Очень странно. С 13 лет использую уколы кеторола во время болючих месяков и никогда от них месяки не прекращались. Сколько читала про кеторол и месяки, никогда такой инфы не встречала. А вообще этот препарат влияет на свертываемость крови и его не применяют перед операциями, т.к. велик риск кровотечений от него.
Очень странная история, короче.

Гость
#17

Поразительная темнота, тем более от пловчихи. А как вы до этого плавали? У вас месячные впервые? А про тампоны не слышали? А про тампоны для плавания Freedom Тоже не слышали.

Гость
#19
Kelly

Какая такая реакция? Кеторол это обезбол
понято что он боль убирает . И тяжелые месячные им тоже обезболивают вполне себе. Только у автора проблема не боль, а само наличие месячных.

Вы мой коммент глазами читали?

Гость
#20
Kelly

Очень странно. С 13 лет использую уколы кеторола во время болючих месяков и никогда от них месяки не прекращались. Сколько читала про кеторол и месяки, никогда такой инфы не встречала. А вообще этот препарат влияет на свертываемость крови и его не применяют перед операциями, т.к. велик риск кровотечений от него.
Очень странная история, короче.

Даже не знаю, что на это отвечать. Вы полагаете, я сочинила на ходу историю про свои месячные? Автор спросил, я поделилась собственным опытом. Если так не верится, можно набрать в гугле :"от кеторола прекратились месячные" и там вся страница об этом.

Гость
#21
Гость

Поразительная темнота, тем более от пловчихи. А как вы до этого плавали? У вас месячные впервые? А про тампоны не слышали? А про тампоны для плавания Freedom Тоже не слышали.

До этого я просто не ходила на тренировки, а это СОРЕВНОВАНИЯ, которые нельзя пропускать. Поэтому и хотелось услышать советов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Гость

Вы мой коммент глазами читали?

Научитесь грамотно выражать мысли на письме, чтобы лбди с первого раза вас понимали. Несколько раз прочитала после комента другой девушки, что я вас не так поняла. Написано коряво.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: