Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей навсегда?

Проблемная кожа, около полугода пользуюсь линейкой Ля Рош эффаклар и кожа стала идеально чистой, но стоило на неделю перестать ею пользоваться, так снова полезли прыщи, причем массово. Очень обидно, неужели их нельзя вылечить до конца??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Наргис
#1

Добрый день!
К этом вопросом надо работать комплексно. Нет волшебной таблетки.
Следует обратить внимание на жкт, упорядочить питание и почистить организм от токсинов

#2

прыщи проходят сами с возрастом

Гость
#3

А сколько вам лет? Может быть гормональный сбой? Попробуйте средства Серацин Либридерм. Они хорошо очищают кожу, воспаления постепенно будут проходить.

Ангелина Хамзина
#4

Как правило подростковые прыщи проходят со временем, с началом половой жизни, гормональной перестройкой организма. Прием пивных дрожжей рекомендован людям у кого есть проблема с витамином группой В, угревая сыпь, прыщи, кожные заболевания, фурункулез. Сама их принимала, все нормализовалось через 1,5-2 месяца, + курс свечей виферон ставила для укрепления иммунитета и профилактики вирусных инфекций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#5

От прыщей можно избавиться только сменой образа жизни в отношении питания и здоровья. Необходимо исключить сахар, быстрые углеводы, воду пить. Изначально хорошо бы курс Энтеросгеля пропить, курс энтеросорбента будет очень полезен для лечения прыщей.