Гость
Статьи
Боли под грудью и …

Боли под грудью и слева, и справа

У меня жуткий страх идти к кардиологу, так как во первых маман скоре разъ**** мне мозги, чем отведёт, и любой врач для неё — это просто лишние деньги, да и вообще, и так нормально живёшь, не инвалид же. Во вторых — я сама зарабатывать деньги не могу пока — я искала себе работу, заводила по тысячу аккаунтов в инсте, чтобы рисовать на заказ, но у меня в основном в традиционном варианте… в традиционном варианте я рисую просто божественно, а в диджитале у меня просто вообще ничего не получается, и рисунки на уровне пятилетнего ребёнка, и Яндекс Толока, и сайты с заданиями, и сборы, но так никто мне и не дал денег на это. Но, короче, не в этом суть, просто «иди к врачу» мне не поможет. У меня нет, например, гипертонии, серьезных проблем с сердцем нет, потому что я испытываю низкое давление не на уровне 70/40, 80/50, а 90/60, 86/57, и это в принципе ближе к норме, а если повышенное давление и бывает, то только в пределах нормы — 136/75, 140 вообще практически никогда. А все болезни сердца у моих родственников — приобретённые с возрастом. 
Просто меня всегда буквально преследовала боль под грудью, в основном под левой, но в самой груди и под правой грудью тоже. Не инфаркт точно, так как других симптомов нет. Когда пью воду, начинает болеть грудь, и с чаем часто такая же ситуация, но это наверное от плотности. Так какие-нибудь способы с этим бороться есть, без врачей?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко проверить. Смотри, пьешь что-нибудь от сердца. Если проходит, значит сердце, пьешь от желудка(типа алмагеля) если проходит значит желудок или пищевод. Если не помогает ни то ни другое, то скорее всего неврология.
Кароч почувствуй себя Хаусом и диагностируй себя сама на основании реакции на таблетки от предполагаемых заболеваний ну или сразу Викодина бахни.))

Гость
#2

Я при маме чихнуть боялась, у нее начиналась паника от каждой моей болячки.
У твоей другая крайность, равнодушие. Отомсти, умри назло ей, пусть ей стыдно станет. 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

так может невралгия