Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с жуткой бессонницей?

Всем привет, скажите пожалуйста, кто сталкивался с жуткой бессонницей, я уже месяц не сплю, ложусь в кровать, закрываю глаза, надеюсь что усну, в итоге могу пролежать 4 часа и потом заснуть, и странно, что вижу яркие сны и запоминаю их, могу за ночь проснуться раз по 6 и при этом днем не испытывать сонливости и это больше всего бесит
Я очень переживаю, хочу спать как все нормальные люди((
Я просто боюсь уже ложится спать, боюсь что не усну
Я закрываю глаза и не о чем не думаю, и все равно не могу долго заснуть.
Все началось с того, что два месяца назад, у меня сильно разболелась голова, началась какая-то паническая атака, и после этого мир стал каким-то другим. Но при этом, я могла спокойно засыпать, смотреть фильм и под него уснуть. Следом я заболела орви, и тут началось стала плохо спать, так как ночью поднималась температура постоянно, вставала ночью и сбивала температуру.Потом я вроде бы выздоровела, легла как обычный человек спать, и все, сна нет, пропал, трое суток не спала вообще глаз не сомкнула, Пошла к терапевту, она выписала пустырник, меларена, но ничего не помогло. Пошла к неврологу, прописали, атаракс, после применения, вроде стала засыпать и видеть сны, но засыпаю как писала выше спустя 4 часа
А, еще один момент, после того как у меня начала болеть голова, и эта паническая атака, я себе накручивала, что у меня что-то серьезное, прошла обследование ничего у меня нет.
После того как я перестала спать, я начиталась про смертельную бессонницу. И тут я вообще просто выпала из себя, и постоянно об этом думаю..Может ли быть что я себе все накрутила, из-за мыслей, все так происходит?! Я уже не могу найти себе место.
До все этого, что со мной произошло, я поступала на службу с полицию, очень много проходила комиссию, много переживала, боялась что у меня ничего не получится. Много было страхов
Так же постоянно ругались с молодым человек, тоже было много нервов, слез, истерик.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Постоянно плачу из-за этого, что не могу спать как все люди, переживаю, не общаюсь толком ни с кем

#3

Вам треба в психиатру
Береш для снатфорне не рекомендую
Випиваеш Байкал вена
Занимаемся спортом вечером пробежка
Займитесь йогой медитацию вам надо ничего не думать 5 минут кагда лажитися виклуяит мозг

Гость
#4

Перенапряглись. И Вы очень впечатлительны. Купите молитвослов, читайте на ночь молитвы, которые понравятся. И успокоитесь

Гость
#5

Идите к психиатру. Цветные яркие сны и тотальная бессонцица может быть дебютом шизофрении. Не спать - это очен ьплохо. Не терапевт, а психиатр срочно

Гость
#6
Гость

Идите к психиатру. Цветные яркие сны и тотальная бессонцица может быть дебютом шизофрении. Не спать - это очен ьплохо. Не терапевт, а психиатр срочно

Что же теперь, мне не смогут помочь, и я не смогу спать как раньше? Я не понимаю, из-за чего это все происходит?

Мария
#7

Посоветую найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Гость
#8
Гость

Что же теперь, мне не смогут помочь, и я не смогу спать как раньше? Я не понимаю, из-за чего это все происходит?

Смогут. Нужно к психиатру идти срочно. Такие явления от стресса большого могут быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#9

К сомнологу или к неврологу сходите, вам таблетки нормальные выпишут. Мне мой доктор от бессонницы назначал триттико по 1/3 таблетки за час до сна принимать. Я от него сном младенца засыпала и с пробуждением никаких проблем не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: