Гость
Статьи
Жжение после ПА

Жжение после ПА

Здравствуйте! Меня мучает жжение во влагалище уже пол года, сил никаких нет, все там горит огнем. Началось всё после того как я начала жить половой жизнью (мне было 17, парню тоже. оба девственники).Проходила сначала лечение в платной клинике, ставили вагинит и цистит, пока лечилась боль утихала, но потом снова возвращалась и была все так же невыносима (в момент лечения половой жизнью не жила), поняла что стоит пойти к другому гинекологу т.к. лечение не из дешевых и ни к чему не приводит. Пошла в поликлинику где также поставили вагинит, пролечилась, стало полегче. Сдала мазок - все чисто. И вот наконец решила заняться сексом после которого опять вернулось жжение…
Половой партнер у меня один и секс только с презервативами.
Сталкивались ли вы с таким? и чем лечились? #женскоездоровье #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что у вас аллергия на латекс

#2

Либо аллергия на презик или сухо в пиз@де смазывать попробуй.

#3

У меня также было от презервативов.
Перешли на прерванный половой акт, но мы готовы нести ответственность за ребенка в случае чего.

Может быть у вас смазки не хватает?

Алиса
#4

Нужно лечиться вдвоем, потому что партнер является переносчиком. Мне помог Ломексин в форме вагинальных капсул, а мужу крем Ломексин. Больше не болею. и вам того же желаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Если из жалоб только жжение после ПА, значит это ваша особенность, реакция микрофлоры так сказать, просто используйте интимный гель Флоражель после и все ок, жжение и зуд убирает, нормализует микрофлору.