Гость
Статьи
Цикл в период …

Цикл в период пременопаузы

Мне 51, месячные идут довольно регулярно, хотя и не по часам, как раньше. Анализ крови на гормоны показал пременопаузу. Заметила такое изменение: раньше перед месячными и в первый день болел живот. Сейчас сильно болит голова, Вчера была сильная головная боль, не могла ничем снять, а вечером пришли месячные. Сегодня голова болит, но меньше. Других странностей в виде приливов, раздражительности, бессонницы, нет. Есть тут такие-же? Чем снимаете головную боль?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
7
#1

У меня тоже за день до КД болит голова,пью цитрамон или ибупрофен,на другой день всё в порядке.

Гость
#2

48. Тоже пременопауза. Цикл скачет. То был 21 день, то 40. Голова болеть просто стала чаще, а не перед месячными. Уже были приливы, отпустило пока. Раздражительности нет, но сплю мало, сон плохой. И к удивлению либидо полезло вверх. Вот такие причуды выдают гормоны.

Гость
#3
7

У меня тоже за день до КД болит голова,пью цитрамон или ибупрофен,на другой день всё в порядке.

Мне не помогает. Вчера выпила 6 таблеток Нурофена, мазала виски Звёздочкой, ни фига.

7
#4
Гость

Мне не помогает. Вчера выпила 6 таблеток Нурофена, мазала виски Звёздочкой, ни фига.

Вы так язву заработаете. Ищите другие средства,если нурофен не помогает.Может пентальгин или спазмалгон? Надо найти своё средство.

Гость
#5
7

Вы так язву заработаете. Ищите другие средства,если нурофен не помогает.Может пентальгин или спазмалгон? Надо найти своё средство.

Нет, это тоже не помогает. Нурофен для меня самое сильное, а иногда хватает просто Звёздочкой виски помазать. Просто именно в эти дни, перед месячными, не помогает вообще ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7
#6
Гость

Нет, это тоже не помогает. Нурофен для меня самое сильное, а иногда хватает просто Звёздочкой виски помазать. Просто именно в эти дни, перед месячными, не помогает вообще ничего.

Ещё помогает частый приём воды и диета без углеводов,лучше лёгкое что то есть,что быстро переваривается(овощи,фрукты).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: