Гость
Статьи
Киста яичника, …

Киста яичника, симптомы, это оно?

привет. записалась уже на УЗИ но все равно страшно, хочется знать у кого так было, что это? киста ли?
задержка месячных 17 дней, ПА не было, тянет внизу живота очень часто, учащенное мочеиспускание и боль в левом яичнике. также очень сильно вздулся низ живота, опухла и болит грудь. поделитесь опытом

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Не факт. Сальпингоофорит может быть, может и киста, может и кишечник вообще совпал с гормональными перебоями типа дефицита лютеиновой фазы.

#2

У меня были кисты и пару операций из-за них, так я даже кисту больше 12 см не ощущала. Узнавала о них, только по узи. Может быть цистит или газы в кишечнике, много чего на самом деле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

вы пока обследования все не пройдете, не мучайте себя, не изводите. У меня киста в груди, но я принимаю имастон, и она не растет. Боли ушли. Советовал маммолог