Гость
Статьи
Идут месячные при …

Идут месячные при ссорах с парнем

Умоляю помогите! Каждый раз как мы ссоримся с парнем у меня начинает идти менструальная кровь на протяжении дней пяти после ссоры. Я думаю это что то связанное с эзотерикой. Стресса особого при ссорах я не испытываю потому что мы все плюс минус спокойно решаем. Гинеколог сказал что с этой проблемой ни к нему. Может кто то знает что происходит?? помогите пожалуйста скажите что это и как это может быть связано с колдовством или подсознанием. (обычно месячные идут раз в 25 дней, но ссоры сбивают мне цикл и месячные могут пойти даже через неделю после предыдущих)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день после ссоры с парней я писаю, даже несколько раз в день, иногда какаю. Скажите, что это за колдовство?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#2

Кровь лишнюю пьешь из него, вот она и выходит
К другому гинекологу иди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: