Гость
Статьи
Девочки помогите, если …

Девочки помогите, если идут месячные уже второй месяц, то значит я не беременна?

Месячные идут как обычно. Много крови и на прокладке и когда в туалет хожу. Сексом с парнем занимаемся всегда с использованием презервативов, но всё равно что-то мне не дает успокоиться. Что-то пульсирует в животе когда давлю, думала ребеночек, испугалась. Мне 22, пока ещё учусь сама, детей некогда заводить... Очень переживаю и жду ответов.

Антонина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

что-то пульсирует в животе? Вообще у вас везде должно пульсировать куда не нажмите, и в руке, и в ноге, и даже в голове!)

Гость
#2

Идете в аптеку, покупаете тест на беременность, писаете на него и через несколько минут оцениваете результата. Если одна полосочка - вы не беременны, если две - беременны. Или в свои 22 вы не знаете, как это делается? А про гинекологов слышали что-нибудь?

Гость
#3

*****

Кэлли
#4

Как доктор говорю: нет, беременности нет)
Про омывание плода кровью я только слышала. Я из семьи акушеров-гиекологов, так вот ни у мамы ни у дедушки в практике такого НЕБЫЛО.
В моей практике часто бывали случаи кровянистых выделений на ранних сроках, но это не похоже на месячные, тогда сразу в роддом на сохранение.
Если идут такие выделения как месячные - это уже выкидыш.
Не может же у Вас быть выкидыш 2 месяца подряд)
Так что живите спокойно и предохраняйтесь презервативами.
Для пущей надежности после полового акта используйте раствор мирамистина.
От беременности он не защитит, а вот от половых инфекций очень даже.

Гость
#5

Как! Как? Как можно быть такой ид-ио-тк-ой в 22 года?!!

Кэлли
#6
Гость

Как! Как? Как можно быть такой ид-ио-тк-ой в 22 года?!!

С идиотизмом тут нет ничего общего. Пациентка мнительная просто. Такие бывают.
Плюс повышенное чувство ответственности. Это лучше чем заниматься сексом без презерватива и не знать свой цикл, а потом удивляться, что беременность уже 8 недель.

ирина
#8

вы предохранчетесь,идут меячные-не можете быть беременной 100%.пульсирует у всех

Гость
#9

Автор не паникуйте,вы не беременны)

Гость
#10

ааххахаха

Антонина
#11
Кэлли

Как доктор говорю: нет, беременности нет)Про омывание плода кровью я только слышала. Я из семьи акушеров-гиекологов, так вот ни у мамы ни у дедушки в практике такого НЕБЫЛО.В моей практике часто бывали случаи кровянистых выделений на ранних сроках, но это не похоже на месячные, тогда сразу в роддом на сохранение.Если идут такие выделения как месячные - это уже выкидыш.Не может же у Вас быть выкидыш 2 месяца подряд)Так что живите спокойно и предохраняйтесь презервативами.Для пущей надежности после полового акта используйте раствор мирамистина.От беременности он не защитит, а вот от половых инфекций очень даже.

Спасибо большое за понимание) Просто парень обычно в презервативе и кончает не во мне даже в нем, а тут увлеклись. Слышала про то что сперма даже через презерватив просачивается, поэтому очень боюсь, но люблю своего МЧ и хочу заниматься с ним любовью)

Гость
#12

Конечно не беременна! Следите за своим циклом и не занимайтесь кексом в опасные дни, раз так переживаете

Софа
#13
Гость

Конечно не беременна! Следите за своим циклом и не занимайтесь кексом в опасные дни, раз так переживаете

Я тоже люблю кекс.

Пламенная
#14

Посетите гинеколога , потом на УЗИ сходите-это первое что вам нужно сделать. Даже с резинками, бываю погрешности. Задержка, может быть на нервной почве, от переутомления...это называется нерегулярные месячные. Вам врач все пропишет .
В ином случае, не бойтесь рожать, дети это Благословение Божье, если вам не нужен будет ребенок, рожайте и оформляйте в детдом, очередь годами на малюток стоит. Но подумайте, не будете ли всю жизнь корить себя за то что сделали аборт-это страшный грех, и если отдадите ребенка-не сможете вернуть никогда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#15

Ребята помогите.У меня был П.А 2 месяца назад.Не было прерзарватива.И можно сказать не полноценный акт.Потому что он не кончал.Я девственница,по этому его друг зашел и выходил так несколько раз.потом я не позволила,спермы не было,но говорят от смазки могут. У меня 2 месяца идут месячные. Во первых я думала это выделение, а во второй месяц не поняла.Может и выкидыш.Но каким то образом у меня растет вниз живота,и набухли сиськи.Тошната было на 5 неделе.Помогите беременна или нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: