Гость
Статьи
Задержка 2 дня

Задержка 2 дня

Начну с того,что жить половой жизнь я начала 4 месяца назад,у меня регулярный цикл, пмс всегда,мы с парнем всегда предохраняемся,используя презерватив и +ппа( парень не кончает в меня в презервативе) то есть сперматозоиды с очень малой вероятностью попали бы в меня. Вот в чем проблема,задержка 2 дня,сначала целую неделю был повышенный аппетит, 4 дня назад заболела грудь,тянет низ живота(раньше было только вовремя месячных) опережу насчет теста,сделаю на 5-7 день задержки если не придут,чтобы уж точно показало и сдам кровь на хгч,а сюда пишу чтобы узнать,вдруг сталкивался кто,я думаю возможно это поздняя отчасти перестройка организма после начала половой жизни,так как месячные давно уже приходят без задержек,конечно мы девушки не роботы,и цикл меняется и это нормально,но какую же он панику наводит,это ужас. Поделитесь если вы были в подобной ситуации,что у вас было в итоге?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня так же было. Пошли на 7 день

Гость
#2
Автор

У меня так же было. Пошли на 7 день

А у вас цикл регулярный или скачет?

Автор
#3
Гость

А у вас цикл регулярный или скачет?

Скачет. Обычно на 2-3 дня

Гость
#4

у вас просто скачет гормональный фон,после отношений с мужчиной страшного в этом ничего нет не волнуйтесь )

Гость
#5

У меня такое бывает по весне. Сама сижу с задержкой, 5 дней уже, 4 теста сделала, и по всем признакам я не должна быть беременная. У меня еще спираль стоит гормональная. Бесит ждать кд… еще пару дней подожду и схожу на узи поискать месячные. Но вообще у меня такое бывает, связано с межсезоньем.
Муж вообще не удивлен, он помнит лучше меня, что каждую весну такое.
Еще когда орви-тоже бывает сдвигаются дни.

#6

))) я хочу вам сказать, что все мы, девушки, всегда впадаем и будем впадать в панику и гуглить симптомы беременности при малейшей задержке. Это просто паранойя, по женской части)) все нормально, я такой же была, а сейчас смеюсь когда вспоминаю и натыкаюсь на такие вопросы. это тупо задержка, которая вообще не связана с беременностью. по какой причине? а хрен его знает, женский организм он такой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Может быть такое, что вы описываете. Тест сделайте еще. Вероятность никогда нельяз исключать.. Тоже была такая же ситуация, переживала жутко, в итоге пронесло. С тех пор нашла для себя способ без нервов вообще – свечи с Ноноксинолом) Они маленькие, не оставляют следа, без запаха и цвета. Я пользовалась где-то года три, ни разу не забеременела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: