Гость
Статьи
Замершая беременность, …

Замершая беременность, результаты гистологии

Помогите понять, что написано в результатах гистологии.
"В соскобе ворсины хориона, небольшие фрагменты гравидарного эндометрия и децидуальная ткань с лимфоцитарной инфильтрацией, кровь, слизь, лейкоциты."
29.12.23 была чистка замершей беременности на сроке 2 месяца. Симптомов не было, на УЗИ не было ни сердцебиения, ни пульсации пуповины. Направили в гинекологию на чистку, как именно она проходила не знаю, вакуум или кюреткой чистили понятия не имею, т.к была под наркозом.
Спустя 2 месяца наконец-то пришел результат гистологии. Врач на вопросы не отвечает, говорит все нормально. #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Странно, что вы не знаете каким образом делали чистку, ведь все прописывают в выписке. У меня была замершая на 9 недели. Я не делала никаких исследований. Думаю вам стоит обратиться к квалифицированному акушеру-генекологу, а лучше репродуктологу, а не на форуме писать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема