Гость
Статьи
Помоги расшифровать …

Помоги расшифровать результаты гистологии

В начале января случился выкидыш, второй раз за полгода. Все анализы сдавала, пила мифологией, наблюдалась и планировала Б у хорошего врача. Ровно на 7 неделе взяли хочу в больнице после того как началась мазня, хгч 129,66. Понимаю, что беременность замерла. Плодное яйцо обнаружила на следующий день сама, отнесла на гистологию. По результатам гистологии указано следующее: децидуальная ткань с крупоочаговыми кровоизлияниями. Элементов плодного яйца не обнаружено. За неделю до произошедшего сердцебиение не обнаружили и само плодное яйцо не увидели, увидели только анэхогенное включение 2,4 мм.
На прием через неделю. Хочется понимать. Это завершая беременность или изначально плодное яйцо не образовалось. Буду благодарна любому ответу.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как сейчас но раньше всем говорили что после выкидыша и следующего зачатия должно пройти минимум пол года . Что велика вероятность повторного фиаско если беременность случится ранее .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Лучше спросить у врача что и как. Но если у Вас был выкидыш, то Вы могли не плодное яйцо унести на исследование , а часть эндометрия, поэтому плодное яйцо и не обнаружили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: