Гость
Статьи
Слетел презерватив

Слетел презерватив

Был защищенный ПА. Когда закончили обнаружили, что презерватива нет. Раньше такого не случалось. Мб потому что смазки много было? Когда пошла по маленькому, през выпал из влагалища. Мч кончил, и это самое страшное. Побежала подмыться. Через час после этого выпила эскапел. 25 день цикла. Месячные обычно день на 33 начинаются. Очень переживаю. Есть вероятность беременности? У вас были такие случаи? Когда ожидать месячные и стоит ли делать тест?

*
6 ответов
Последний — Перейти
мандаринка
#1

Маловероятно, овуляции не должно было быть

Гость
#2

Вероятность забеременеть и при защищенно акте никогда не равна нулю) Успокойтесь и не накручивайте себя раньше времени. Ждите хотя бы задержки, а потом уже делать тест. Но вы ж выпили таблетку, в любом случае бояться уже нечего. В следующий раз будьте осторожнее)

#3

Шанс есть всегда. Но если вы выпили экстренную, то ничего и не должно произойти. Тест пока что делать бесполезно, нужно какое то время все равно подождать, пока не накручиваете себя

Гость
#4

Если у вас регулярный цикл, то на 25 день цикла вы никак не забеременеете.

Гость
#5

Шарик из презика надуй, поди не выкинула хоть🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириска
#6

я в таких случаях всегда пила женале и проблем никогда не было, ни разу не подвела. В овуляцию,если что,только она из эк работает, остальные таблетки бесполезны