Гость
Статьи
Черви паразиты внутри …

Черви паразиты внутри нас

Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение. Муж периодами говорит, что у меня внутри черви паразиты и ищет в интернете всевозможные доказательства этому. Разные симптомы. И пытается уверить меня, что, действительно, у меня кто-то есть внутри меня. И, говорит, что скорее всего и у него они есть.
Я ему говорю, что у него бзик какой-то просто. Мне смешно. А он уверен в своей правоте. Просит сходить к врачу, провериться. Как быть?

Ля-ля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это червь-дристун в мозг попал, а должен был на пол метра ниже попасть, но нет попал в мозг так что дай бегом в аптеку за таблетками от червей

Аксиос
#2

Как минимум 200 видов паразитов в человеке.
Кста...густая кровь---сопутствует простатиту/воспалению простаты.
Паразиты---причина загустения крови.
И аскариды это то что на слуху, про остальных и не знаем.

Гость
#3

На самом деле, внутри каждого организма, - каким бы здоровым он ни был, - проживают тысячи или даже миллионы разных микроорганизмов (бактерии, черви, паразиты, глисты и пр.).

У кого-то их больше, у кого-то их меньше. У кого-то они в основном "полезные", а у кого-то - вредные.

Лучше всего проверьтесь у врачей на этот счёт, раз у вашего мужа есть подозрения по этому поводу. Выяснить наличие опасных и вредных паразитов внутри вас помогут только тщательные анализы.

Гость
#4

Мою подругу сразу в больницу положили, после того как инфекционистка узнала, что она пишет посты на Вумене. Сказала, это явное поражение головного мозга из-за паразитов, самый главный симптом

Гость
#5

Щас огромная индустрия на всех этих паразитах растёт. Разные "антипаразитарные протоколы" у многочисленных "специалистов" в инете, чистки, средства для выведения (не нормальные препараты от нормальных глистов и остриц, а всякие хитрые БАДы) и вишенка на торте - биорезонанс (когда на биологически активных точках на руках измеряют частоты и из них вычленяют те, которые "издают" паразиты и грибки)))
Видать, муж попал под влияние.

Ебокотик
#6

Просто сходите вместе и проверьтесь. В чём проблема?

#7

А почему он так в этом уверен? Может есть какие-то действительно очевидные признаки. Или он ни с того ни с сего начал подозревать? А вообще сейчас весна, их и правда стоит опасаться.

Конфетка
#8
Ебокотик

Просто сходите вместе и проверьтесь. В чём проблема?

Да как-то не очень хочется тратить своё время и деньги из-за того, что ему кажется.

Гость
#9

червь-дрестун🤣😂🤣

Ебокотик
#10
Конфетка

Да как-то не очень хочется тратить своё время и деньги из-за того, что ему кажется.

Лучше потратить немного времени, чем потратить много нервов. ☝️😀

Гость
#11

пусть с начала к психиатру сходит
я серьезно

Ля-ля
#12
Ебокотик

Лучше потратить немного времени, чем потратить много нервов. ☝️😀

Да. Действительно. Вот уже сказала ему, чтобы узнавал что и куда. Сходим, проверимся, чтобы он наконец-то успокоился. 😄

Ля-ля
#13
Евгеша БСИ

А почему он так в этом уверен? Может есть какие-то действительно очевидные признаки. Или он ни с того ни с сего начал подозревать? А вообще сейчас весна, их и правда стоит опасаться.

Когда разговариваю, то 🐛червь изо рта выглядывает.

Гость
#14
Ля-ля

Когда разговариваю, то 🐛червь изо рта выглядывает.

Главное, что не из попы!

Ля-ля
#15
Гость

Главное, что не из попы!

🤣🤣🤣👍👍

Василиса
#16

Раз в 2-3 года надо проверяться на глистов. Они могут быть, хотя это не чувствуется. Однажды в школе у половины класса глистов нашли.

Гость
#17

Он не стал искать на самом видном месте, ведь женщина и есть самый большой паразит. Питается деньгами, без хозяина носителя может умереть с голоду.

Гость
#18
Василиса

Раз в 2-3 года надо проверяться на глистов. Они могут быть, хотя это не чувствуется. Однажды в школе у половины класса глистов нашли.

Это какая серия корейского сериала "Паразит"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ля-ля
#19

Вообще-то, я сама зарабатываю и сама себя обеспечиваю. А он себя. С этим у нас нет проблем. 😎

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: