Гость
Статьи
Как повысить иммунитет

Как повысить иммунитет

Подскажите пожалуйста как повысить иммунитет, витамины как-то не сильно помогают… Понимаю что стала очень часто болеть(((

Галина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

адаптогены
их много всяких

например, золотой корень

Гость
#2

проводите больше времени на свежем воздухе, спорт хорошо влияет на иммунитет, еще я принимаю курсом барсучий жир Барсукор, он в капсулах, эффективен при кашле и укрепляет иммунитет.

#3
Гость

адаптогены
их много всяких

например, золотой корень

Да, адаптогены супер вещь! Меня очень спасли от компании NL

Гость
#4

Хорошо питаться, высыпаться, снизить стресс. Пить витамин Д на постоянной основе. У меня аквадетрим в таблетках

Таня
#5

мне бад хорошо помог, я заказывала на озоне от грассберга имму буст, он и для профилактики болезней идет, ну и иммунитет здорово укрепляет. вот сейчас после гриппа его принимаю, прям легчает постепенно

Натали Усманова
#6

Я обычно в сезоны орви беру сразу комплексом витамин С+Д+цинк+селен, все это у нас частенько в дефиците, а для иммунитета очень важно, у эвалар есть в шипучках такой. В феврале вообще повезло - в кабинете одна сидела работала неделю, пока девчонки лечились)

Соня
#7

Обратитесь к врачу, возможно с кишечником есть проблемы. Сама через подобное проходила.

#8

Я только витамины спасаюсь, пока больше не знаю чем... тоже сейчас пью комплекс эваларовский витамин С+Д+цинк+селен,в аптеке посоветовали для укрепления иммунитета. Надеюсь поможет не заболеть, все кругом болеют

Gost
#9

Для хорошего иммунитета обязательно нужен здоровый кишечник, пропейте энтеролактис фибра, он отлично налаживает его работу. У меня такая же ситуация, понимаю, что намного реже болеть стал когда начала помогать кишечнику. Да и работает он теперь как часы 👍🏼

Катюшка
#10

А какие витамины вы пьёте или пили, поделитесь? Возможно неправильная дозировка или вообще вам данные витамины не нужны, по этому вопросу нужно обязательно консультироваться с врачом!! Советую Деринат попробовать, можно с любого возраста, натуральное средство! Проверено временем и нашей семьёй)))

Елена
#11

Посмотрите продукцию Витайм, у них есть классный витаминный комплекс Иммуно классик, полноценный комплекс природных активаторов иммунитета, особенно сейчас, когда погода такая переменчивая. Я по два раза в год принимаю этот комплекс, очень нравится эффективность и цена приемлема.

Ирина
#12

Советую эваларовская бузина иммунитет в шипучих таблетках. Растворяете в воде и пьете, хорошо помогает, чтобы повысить иммунку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#13

Несколько раз в год курсами принимаю Трекресил. Не болею почти никогда и выносливость организма на высоте. Сил на все дела хватает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: