Гость
Статьи
Перерыв от полового …

Перерыв от полового акта

привет! недавно ходила к гинекологу с жалобами определенного характера, на что гинеколог порекомендовала полечиться неделю мазью и сделать перерыв 7 дней от секса
хотела поинтересоваться, если я либо партнер будет мне мастурбировать, это будет считаться нормальным во время этого перерыва, или под запретом только проникновение?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вроде, Анна, у вас - не так называемое в народе "бешенство матки", - а если онко сработает потом доброкачественное - что кусать будете - локти или там внутри цапнете зубами?

Гость
#2

Вы с этим вопросом можете спокойно обратиться к своему гинекологу. Он и подскажет, что для вас под запретом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

7 дней без с е к с а это для вас ***? что за животные...нет нет, животные только раза два в год для размножения..с животными даже нельзя сравнивать. Тебе можно и не мазать мазью..не прерывайте ПА

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема