Гость
Статьи
Зачем вы пьёте …

Зачем вы пьёте алкоголь и курите?

Вопрос не к ЗОЖ-никам, естественно.
Лана
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Так алкашка и табак созданы для употребления,вот и пьют и курят.....
#2
Мне так нравится
Гость
#3
Алкоголь просто вкусно, другой причины нет для меня
Гость
#5
Зашитые порвались. Потому что нравится.
#7
Бывает такая обстановка што заставляют випит не удобно адказатса
Проблеми што всо гамно и так водкой закричаеш глаза
Прикольный стан всо харашо
Што можна сделать
1 не терпеть пют бо разрешают
2 переехать поминат обстановку
3 занатса любимим делом
4 уволит водителя
5 занатса спортом
Жена обеспечуна
#8
Когда сознание изменено, автоматически становится веселее. Нет, я умею веселиться без алкоголя. Только это всё равно немного разное.
И мне нравится чувство раскрепощения, когда я могу подойти и познакомиться с кем угодно без проблем. В обычном состоянии я чувствую себя менее обаятельной….
Насчет курения не могу сказать. Нравилось головокружение раньше. Сейчас никакого эффекта для себя лично не вижу, поэтому курю очень редко и только за компанию
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#9
Гость
Алкоголь просто вкусно, другой причины нет для меня
Как яд может быть вкусным?!🙄
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 361 тема
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем