Гость
Статьи
У жены (46 лет) посла …

У жены (46 лет) посла каждого секса циститная боль

Всем добрый день. Извините за то, что слоном в китайский фарфор влез. Может быть есть кто помочь, буду благодарен безмерно.

Полгода назад начала происходить такая история.
Живём наш рутинный день, всё хорошо, секс. На следующий день секс тупо невозможен, потому что вагина жжет.
Горячие ванны, воздержание. 4 дня. Снова секс, снова жжет.
И так по кругу.

Были у всех возможных вагино- гинекологов. Пили/кололи антибиотики, цистоны, уролесаны, форте, нефорте, любые.
Проверили мазки, хламидии - в норме.
Человек все равно страдает.

Скажите, дамы, это падает эстроген? А с ним и иммунитет, так?
К эндокринологу идти?

(П.С. мы единственные друг у друга, никаких связей на стороне. Всегда были здоровы.)

Спасибо, если обратите внимание... #здоровье

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Пысю лучше мой.

Гость
#2

Да, такое может быть при климаксе. Возможно, нужна гормональная терапия.

Гость
#3

Пусть соблюдает питьевой режим 1-5 - 2 литра воды в день и хоть в туалет по маленькому сразу после секса , чтобы там бактерии не застаивались . Не благодарите. А антибиотики убивают её иммунитет, пусть лучше народные методы попробует всем известные

Гость
#4

Странно, что врачи ничего не смогли исправить

Гость
#5

Проблема возможна с уретральным каналом . У некоторых аномальное расположение изначально у некоторых как то приобретается. Пусть попробует после каждого акта ходить сразу в туалет по маленькому и миромистин . Ну и к урологу зайдите

Гость
#6

Всё, в утиль твою бабу, отработала своё

.
#7

Да цистит может быть одним из признаков переменапаузы /менопаузы

Гость
#8

слушай,у некоторых баб такая аллергия на конкретного мужика
у нее нет желания с тобой это самое ,даже если и раньше не было,то сейчас она явно куда то торопится,слить тя и с другими мужчинами загнать по ее правилам
250% психосоматика

Гость
#9
FoxX

Пысю лучше мой.

Пососи свой писос и не отсвечивай

Гость
#10
Гость

Проблема возможна с уретральным каналом . У некоторых аномальное расположение изначально у некоторых как то приобретается. Пусть попробует после каждого акта ходить сразу в туалет по маленькому и миромистин . Ну и к урологу зайдите

она се всю п**душу сожжёт мирамистином

#11
Гость

Пососи свой писос и не отсвечивай

Вот это уровень!Вот это слабоумие!

Гость
#12

С возрастом сухость не только в глазах, но и во влагалище. А вы ещё и сожгли всю слизистую антибиотиками.
Попробуйте вагинальные свечи Овестин по схеме. С сухостью влагалища нужно бороться.:гелями, кремами, мазями, свечами. Подбирайте с гинекологом.

Гость
#13
Гость

С возрастом сухость не только в глазах, но и во влагалище. А вы ещё и сожгли всю слизистую антибиотиками.
Попробуйте вагинальные свечи Овестин по схеме. С сухостью влагалища нужно бороться.:гелями, кремами, мазями, свечами. Подбирайте с гинекологом.

Смазывайте себе пере ПА мазью Овестин.

#14

Монурал. И жене к урологу, посткоитальный цистит называет

Гость
#15

1. Не очень ясно какое отношение имеет цистит к жжению в вагине и при чем здесь уролесан и цистон. Вагина - это вагина, уретра - это уретра. Это разные вещи. Определитесь, где жжет
2. Если жжет в вагине, то неплохо бы сдать анализ фемфлор-16 и посмотреть, что там вообще с флорой. Вы же антибиотиками там все убили, а после них начинаются дисбактериозы разных видов. Фемфлор покажет тогда, что лактобактерий недостаточно. Для этого свечи есть с лактобактериями.
3. Если же это реально цистит, то там скорее нитрофураны нужны, а не антибиотики. Цистоскопию делали? Может, там шеечный цистит? Анализы мочи это не показывают, только цистоскопия

Гость
#16

А уверены, что вы у него единственная? Проверьтесь

Маша
#17

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
рекомендую!

Гость
#18

Смазку купить не пробовали? Жжение от сухости

777
#19
Гость

Странно, что врачи ничего не смогли исправить

Да ничего странного,от этих бездарей толка 0

Гость
#20

А что вы там кололи, если все в норме? Какие антибиотики? Вы дураки что ли?

Гость
#21
Delta bravo

Монурал. И жене к урологу, посткоитальный цистит называет

А вы уверены, что у нее цистит, а не просто сухость и натертость? Врачи дураки такие, какие-то анализы просят, мочу под микроскопом смотрят, а вам все и так понятно! Монурал выпить надо! Как вы еще на битве экстрасенсов не победили!

Гость
#22

А ты проверялся и лечился? Ну явно же у тебя что-то на конце, что попадает к ней в уретру…

Глэдис
#23

Так цистит (неприятгые ощущения в мочеиспускательном канале), или как вы выразились вагина жжёт.

Гость
#24

Может еще быть аллергия на конкретный вид презов. Как вариант.

#25

Не кладите ключи в левый карман - загуляет вторая половина.

Гость
#26

геронтофил, бросай эту жену - она испортилась
ищи новую помоложе

#27
Гость

А вы уверены, что у нее цистит, а не просто сухость и натертость? Врачи дураки такие, какие-то анализы просят, мочу под микроскопом смотрят, а вам все и так понятно! Монурал выпить надо! Как вы еще на битве экстрасенсов не победили!

Было тоже самое. Сухость здесь не причём.

#28

ничего подсушивать не надо, тем более мирамистином, и мыть там все с мылом тоже нельзя, у женщины должна быть микрофлора, которая защищает ее от сухости. такие проблемы могут быть и гормональными и после приема антибиотиков, лучше всего соблюдать гигиену, мытье наружных половых органов ежедневно, но без фанатизма и мыла, достаточно воды, прием пробиотиков, которые поддержат свой баланс микроорганизмов, виферон для иммунной поддержки. и чтобы не было болей- смазки

Гость
#29

Нормальный человек спрашивает важные вопросы по поводу здоровья третьего человека заочно у первых встречных, которые в лучшем случае из медицины знают только слово таблетка? Разводка.

Гость
#31

емое, я как ваша жена. та же история, сто раз проверилась, ничего. напишу, если найду причину

Гость
#32
Гость

С возрастом сухость не только в глазах, но и во влагалище. А вы ещё и сожгли всю слизистую антибиотиками.
Попробуйте вагинальные свечи Овестин по схеме. С сухостью влагалища нужно бороться.:гелями, кремами, мазями, свечами. Подбирайте с гинекологом.

у меня была проблема сухости влагалища и мне тоже помогли вагинальные свечи, только я применяла дляженс эстри по совету врача. эффект порадовал, получилось нормализовать микрофлору влагалища

Гость
#33

Это проявления перименопаузы. Нужно начинать вводить во влагалище крем овестин (не свечи! от которых бывает жжение) по схеме: 1 доза крема на ночь 14 дней, а затем 1 доза 2-3 раза в неделю пожизненно. Плюс гели с гиалуроновой кислотой во влагалище утром или вечером, в те дни, когда нет овестина. Не ждите быстрого эффекта, максимальный эффект через 3-6 месяцев. Так что наберитесь терпения.

Гость
#34

Тут на форуме есть большие темы про лечение цистита

Гость
#35
Гость

Тут на форуме есть большие темы про лечение цистита

Здесь не цистит.

Кристина
#36

Это посткоитальный цистит. Нужно подбирать лечение. Мне помог курс антибиотика и капсул Фитолизин. Курс был 2 недели, после этого я еще какое-то время после ПА пила по капсуле, и т-т-т, больше боли и жжения нет.

Гость
#37
Кристина

Это посткоитальный цистит. Нужно подбирать лечение. Мне помог курс антибиотика и капсул Фитолизин. Курс был 2 недели, после этого я еще какое-то время после ПА пила по капсуле, и т-т-т, больше боли и жжения нет.

Цистит-это бактерии. Автор чётко написал, что все анализы в норме. Антибиотики всё убили, но только усугубили жжение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Лечиться обоим