Гость
Статьи
У мужа все болит после …

У мужа все болит после секса

Говорит, что до меня такого не было. Сразу после ПА он уходит в ванну и раньше чем через пол часа не возвращается. По описанию его ощущений - хочется в туалет и по большому и по маленькому одновременно и болит внутри члена. Так уже на протяжении 6 лет, не каждый раз, но довольно часто. Я сдавала все возможные анализы. ВСЕ чисто. Сейчас я на 8 месяце беременности - тут уж вообще раз в неделю проверки.

Светлана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совместимость флоры.

Гость
#2

Простатит?

Гость
#3

А он проверялся? Это не у вас проблема, а он больной. Скорее простатит.

мака
#4

вообще, если сразу хочется по-большому - это очень похоже на простатит... нужно бы провериться ему. почитайте. простата как раз с прямой кишкой соприкасается, а увеличенная - и давит как раз. это довольно серьезно, тащите его к урологу.

Гость
#5

А муж что, ни разу за все 6 лет так и не обратился к врачу? Помимо простатита это могут быть проблемы с прямой кишкой (боли тоже в переднее место отдают)

Гость
#6

К доктору за 6 лет у мужа не было мысли сходить????

shake
#7

А какой смысл того, что вы бегаете по проверкам, если болит У НЕГО? К врачу отправляйте, мож точно простатит

Гость
#8

Простатит.

Гость
#9

К врачу ему надо.Странно,что он продолжает сексом заниматься со спокойной душой и не спешит обследоваться.Вообще останется без причиндалов.Не верится,что бывают люди живущие с таким годами и ничего не предпринимающие.

гость
#10

странно то как.Болит у мужика,а анализы сдает только женщина)))) Там может быть не только простатит,а спаечный процесс,опухоль

Sugar Daddy
#11

Аденома наверное, ему к врачу надо

Доця
#12

Похоже на аденому предстательной железы

Гость
#13
гость

странно то как.Болит у мужика,а анализы сдает только женщина)))) Там может быть не только простатит,а спаечный процесс,опухоль

Та ничо, мой бывший уже лет 10 свою аденому холит и лелеет, не лечит, у него до кучи и тонзиллит и герпес. Слава богу разошлась с этим козлиной гулящим.

Сейчас у него жена моложе на 20 лет, не знаю, он после неё тоже в туалете так часами сидит и ноет, что всё болит, или стесняется.

Врачи моему не помогли. Только на деньги разводят, у него на роже написано: Л О Х )))

Гость
#14

Сек должен быть. РЕГУЛЯРНЫЙ. как по графику.

Воспаление покажет узи. снять его. цепролет 500.

И раз. два в неделю массаж простаты. эффективней массажером

и с минетом. ТАК УЖ НЕ ОТКАЖЕТСЯ.

Дима
#15
Гость

Простатит.

А мне кажется, это судьба

Дима
#16

И вообще, в чём проблема ? Чпокнулся, обоссался, обосрался и спать. Любят же люди сами себя накручивать

Дима
#17
Гость

Сек должен быть. РЕГУЛЯРНЫЙ. как по графику.

Воспаление покажет узи. снять его. цепролет 500.

И раз. два в неделю массаж простаты. эффективней массажером

и с минетом. ТАК УЖ НЕ ОТКАЖЕТСЯ.

Думаете, проктолог согласится ему минет делать ? Ничё себе у вас там медицина продвинутая. Я конечно понимаю там клятва Гиппократа, все дела. Только всё равно по-моему врядли доктор на такое подпишется. Даже по медицинским показаниям

Дима
#18
Гость

Та ничо, мой бывший уже лет 10 свою аденому холит и лелеет, не лечит, у него до кучи и тонзиллит и герпес. Слава богу разошлась с этим козлиной гулящим.

Сейчас у него жена моложе на 20 лет, не знаю, он после неё тоже в туалете так часами сидит и ноет, что всё болит, или стесняется.

Врачи моему не помогли. Только на деньги разводят, у него на роже написано: Л О Х )))

Ну, что значит л ох ? Твёрдость - не тупость)

Мариша
#19
Дима

И вообще, в чём проблема ? Чпокнулся, обоссался, обосрался и спать. Любят же люди сами себя накручивать

ахахаххаааа)))) рыдаю!

Гость
#20

Чисто мужское поведение. У него болит - ко врачу бегает жена. Мужики придурки и трусы.

Соня
#21

Если бы у него было что-то серьезное, его бы уже на свете не стало за эти 6 лет без обследования и лечения . А он у Вас живет, здравствует, детей создает.

Возможно, просто чувствительность повышенная. Он у Вас не "рак" по гороскопу? Мужчины "раки" очень нежные и любят жаловаться. У меня муж - рак,

Гость
#22

Автор, он 6 лет мучается и к врачу не удосужился сходить? А если там онкология?

Гость
#23

Мужская логика или отзыв на нашу медецыну.

ЕСТЬ две болезни:

1 х-ня. само пройдёт.

2 пи-ец уже не вылечиш.

Гость
#24
Гость

Мужская логика или отзыв на нашу медецыну.

ЕСТЬ две болезни:

1 х-ня. само пройдёт.

2 пи-ец уже не вылечиш.

За 6 лет любая х-ня легко в стадию пи-еца перейдет.

Дима
#25

Коля, ты симпатичный ?

черный док
#26

Автор,может у вас ТАМ зубы?

черный док
#27
Дима

Коля, ты симпатичный ?

Дима.ты противный?

Ева
#28

Муж к врачу обращался?

Гость
#29
Ева

Муж к врачу обращался?

Редкость. хороший уролог.

Надо и самому разбираться. результат узи всё покажет

Султан
#30

Котенок, я посмотрел твои фотографии, ты мне понравился. Я б тебя подобрал ;)

Султан
#31

Это глас согласия? Ты в Москве? Я серьезно хотел бы познакомиться.

Ева
#32
Гость

Редкость. хороший уролог.

Надо и самому разбираться. результат узи всё покажет

ну это смотря где, если бы не дай бог у мужа такие проблемы были, я б его погнала к врачу, с этим шутить не стоит.

Гость
#33
Гость

Простатит?

Да, признаки однозначно простатита

Гость
#34

У мужа простатит. Немного похоже. От него еще беда - кончает быстро.

Гость
#35
Гость

У мужа простатит. Немного похоже. От него еще беда - кончает быстро.

у мужа хр простатит и наоборот долго кончить не может. зппп отрицательные, черти что((

777
#36

Светлана, если урологи в данном вопросе не найдут причину болей в половом члене, пусть ваш муж обратиться к невропатологу. Причин болей после эякуляции не так много, и одна из них быть невралгия и невропатии, при тщательном изучении проблемы всё разрешиться. (уролог)

Дима
#37
Султан

Это глас согласия? Ты в Москве? Я серьезно хотел бы познакомиться.

Ж опу девственного пердуна я уже забил. Так что занимайте очередь. Я чпокаю его первым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: