Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Что можно сделать, пока не попаду к врачу? Ничего не болит, нет жжения, как при цистите. Жидкость употребляю, не больше обычного. Каждые 10 минут бегаю в туалет по маленькому, и каждый раз выливается много жидкости, что тоже не характерно при цистите. На улицу выйти не могу. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нассы мамке в рылллоу, солевой 😀

Маша
#2

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
рекомендую!

Гость
#4

Вообще надо как ни странно пить больше, чтобы прочищался мочевой пузырь и инфекция не застаивалась. И Лактофлорене Цист будет идеально. Он лечит циститы и прочищает мочевой пузырь, тем самым убирает рецидивы циститов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#5

и все же самолечением не стоит заниматься, обязательно сходите к врачу. Это не шутки. Мне при лечении цистита хорошо помог нефростен, беру в таблетках. Нравится, что лекарство растительное. И заметила, что количество обострений уменьшилось с его приемом.