Гость
Статьи
Как не протечь в школе …

Как не протечь в школе во время месячных?

мама запрещает пользоваться тампонами, а в прокладках я обычно протекаю даже днём. у меня завтра второй день месячных, самый обильный и я очень боюсь что протеку в школе

🙊
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите в сумке несколько прокладок и меняйте каждую перемену

Гость
#2

Трусы повыше натяни, должны быть с хорошей резинкой, чтоб не сползали вниз. И ластовицу поплотнее рукой уложи, чтобы везде плотно прилегало

Гость
#3

Ночные прокладки берите, они больше обычных и ходить на каждой перемене менять.

#4

Если сравнивать степень надежности и удобства использования вне дома тампонов и месячных - прокладки в самом деле удобнее. В тампонах ничего дурного нет, но если у вас такие обильные выделения, то с ними протечь куда быстрее, чем с прокладкой. Так что покупайте прокладки макси, "ночные", на 5-6 капель - и идите в школу. Прямо спросите денег у мамы и купите, так и скажите - нужно купить прокладки. Если мама скажет, что дома есть - прямо говорите, эти нормал, а мне нужно еще и макси. И все. Наверняка мама поймет и даст денег.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На озоне и ВБ есть трусы одноразовые менструальные (такие тонкие а-ля памперсы, но их не видно). Купи их и носи, сначала надеть тугие трусы с прокладкой, а сверху эти а-ля памперсы.
А на завтра просто сверху трусы ещё надеть тугие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: