Зрение падает, какие витамины лучше?
Сын всё время в компе, уже здоровый – не оттащить, стал сутулиться, зрение падает, на гимнастику никакую не соглашается, подскажите, может витамины какие давать?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Витамин один: офтальмолог.
Гость
Лучший витамин тут будет - отсутствие компа.
Гость
Чернику. Впрочем, в любом случае не поможет, всё, поезд уехал, теперь вся надежда только на очки.
Гость
Да никакие витамины не помогут восстановить зрение.
Гость
Вы серьезно думаете, что можно дать какой-то витамин, оставить сына у компа и зрение улучшится?
Виктория
Ну, без гимнастики далеко не уедете – остеохондроз, сколиоз и прочие прелести. Для глаз же Офталамин ему купите и для сосудов Вазаламин и Церебрамин, это из линейки пептидных цитаминов, зрение восстанавливают хорошо, если ещё не очень запущено.
Для глаз полезны черника и витамины А, Е. Они уменьшают напряжение и усталость глаз, увлажняют и предохраняют глаза от высыхания, снижают риск ухудшения зрения и возрастных заболеваний глаз.
С врачом проконсультируйтесь. Мы случайно узнали что у нас кроме близорукости у сына ещё и астигматизм. Ему 25 и до этого ни на одном осмотре не говорили об этом. А с ним гимнастикой не обойтись
СмехоПролетарий
Сделать коагуляцию сетчатки. Зрение не улучшится, но перестанет ухудшаться.
Елена
Весь день провожу у монитора, работаю много, более 12 часов в день иногда получается. Под конец дня глаза начали слезиться, зарядка не особо помогала. Нашла комплекс VITime Aquastick Vision для зрения в виде вкусного желейного батончика с отличным составом, принимаю их и очень довольна, хоть как-то помогаю своему зрению.
Вероника
Если еще не принимали, то советую начать пить черника-форте интенсивный комплекс. Много разных витамин, которые положительно влияют на глаза.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Саша Лучкова
Если еще не принимали, то советую начать пить черника-форте интенсивный комплекс. Много разных витамин, которые положительно влияют на глаза.
Вот я тоже советую брать именно у этого производителя витамины для глаз, я вот например езе люблю "Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3" от эвалар в шипучих таблетках, очень удобная форма выпуска, состав классный, для поддержки зрения самое то
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 497 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Кровит после ПА, эктопия?Нет ответов
- РПП Посоветуйте специалистаНет ответов
- Вредна ли клиторальная стимуляция?43 ответа
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Выдадут ли мне справку в ПНД?9 ответов
- Лазерная коррекция с синдромом дуэйна2 ответа
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?5 ответов
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- С детства у меня больные почки3 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Вредна ли клиторальная стимуляция?43 ответа
- Проблемы после АС22 ответа
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- Выдадут ли мне справку в ПНД?9 ответов
- Недосып и его последствия7 ответов
- Задержка 7 дней6 ответов
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?5 ответов
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Либо опухоль, либо беременность4 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема